помогите на компе нет звука хотя есть колонки

Александр Шклярский Профи (862), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Красношлыков Профи (875) 14 лет назад
А карта звуковая есть встроенная или PSI ???
SELEZARD Мастер (1486) 14 лет назад
подключи их сначала) ив компе включи звук
о Мастер (1662) 14 лет назад
внизу слева есть значки а правее стрелка вбок! жми на неее там еще значки вылезут и среди них будет динамик! если он перечеркнут то выкл. <animated>
ruru Гуру (3265) 14 лет назад
Переустанови
# Кодеки
# Дрова на звуковую карту. возможно звуковая карта не подходит к колонкам, если колонки 5.1 7.1, а звукавуха в материнскую встроена.. .
*** *** Ученик (91) 14 лет назад
Включи его для начала (звук)!