Какая косметика самая лучшая и не дорогая?

Anna Marikova Ученик (67), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 14 лет назад
Мне нравится ИвРоше, Орифлейм и Гарньер.
Остальные ответы
Dmitrij Bojenko :) Мастер (1908) 14 лет назад
Акварель: DD Много и не дорого ))
Стеффани Де Гуру (2785) 14 лет назад
Мей Тан. Натурально и гиппоалергенно.
lady life Профи (692) 14 лет назад
Esli net vozojnosti priobresti deystvitel'no kachestvenuyu kosmetiky, to luchshe vozderjat'sya ot ispol'zovaniya kakoy-libo voobshe. ne portite kojy somnitel'nogo kachestva produktami.
Анюта Гуру (3938) 14 лет назад
Чёрный жемчуг нормальная и не дорогая косметика
даша прекрасная!!! Ученик (132) 14 лет назад
черный жемчуг отстойная косметика!!! что тушь сыпится.... что тон непонятного цвета и позорно сидит а коже ( были просто времена когда денег не было!) начало студенческой жизни... .

если недорогую.... то Миа... самая оптимальная! ничего не сыпится и не растекается!!! )

потом идет мейбелин....) хорошая, но немного подороже!

А вообще я советую немного подкопить и купить самое необходимое ...ну допустим в Pupa ( косметика там абалденная.... я не пожалела, что отдала 590р за пудру!!!! до сих пор радуюсь... на этом уровне еще идет макс фактор....)) )

Валентина Березина Гуру (2835) 14 лет назад
Лучше купить хорошую косметику, а не пользоваться дешёвой. Здесь две выгоды: во-первых не нужно будет потом лечится от аллергий, во-вторых экономнее (качественное оно всегда экономнее). Я пользуюсь ARTISTRY и мне очень нравится, получаешь удовольствие.
Елена Кучукова Мастер (1889) 14 лет назад
Лучшая та, которая подходит имеено твоей коже т. к. даже самая дорогая косметика, но неправильно подобранная можент доставить массу неприятностей
Любовь Лепешкина Мыслитель (8417) 14 лет назад
Я пользуюсь Фаберлик, и дело здесь даже не в цене, а в том, что это действительно качественно.
luxury_Lady Ученик (129) 14 лет назад
Если выбирать из не очень дорогой - это Лореаль, Буржуа, Макс-Фактор. А вообще лучше пользоваться хорошей люкс-косметикой!! ! Косметикой ведь пользуешься ты!!
Источник: Личное мнение
Elena Fedorenko Ученик (104) 14 лет назад
Pupa хорошая косметика