подскажите какой можно использовать менеджер закачек что бы качать с депозита?

JokeR Профи (578), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташа Егорова Мудрец (19302) 14 лет назад
Download Master - Основными чертами, выделяющими данную программу среди других подобных, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс. Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP и FTP протоколов. Для этого в программе используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Также поддерживается докачка файла с текущей позиции после обрыва связи.

Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки.

Download Master также, содержит:
* менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения;
* FTP Explorer
* планировщик, позволяющий настроить работу по расписанию;
* "звонилку", для dial-up соединений;
* поиск по файлам, программам, играм и музыке;
* DM Bar - панель инструментов для Internet Explorer.
Остальные ответы
Николай Оракул (85017) 14 лет назад
Если скачиваешь бесплатно, только браузер.
Денис Чернов Мастер (1756) 14 лет назад
Заплати 177руб. за Gold статус на 2 недели и тебе предложат загрузить их менеджер, неплохой, кстати.
Алексей Иванов Профи (782) 14 лет назад
Николай, вы с чего взяли, что бесплатно только браузером? Я всю жизнь с депозита качал Download Master бесплатно. Попробуйте, у вас тоже получится... .
Joker ну я думаю вы поняли, что это и есть ответ на ваш вопрос. Удачи
Борис Бондарь Мыслитель (9327) 14 лет назад
http://www.programki.net/program.php?pr=419 USDownloader - это очень удобная программа для всех, кто часто загружает файлы с Share-сервисов, таких как RapidShare, FileFactory, DepositFiles и многих других.