Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какого года Филипп Киркоров

ALeX Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Мигунов Гуру (3626) 14 лет назад
Фили́пп Бедро́сович Кирко́ров (болг. Фи́лип Бедро́сов Кирко́ров; 30 апреля 1967, Варна) — советский и российский эстрадный певец, актёр, композитор.
Филипп Бедросович родился в артистической семье болгарского певца армянского происхождения Бедроса Киркорова и русской девушки Виктории.
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (76992) 5 лет назад
Фили́пп Бедро́сович Кирко́ров (болг. Фи́лип Бедро́сов Кирко́ров; 30 апреля 1967, Варна) — советский и российский эстрадный певец, актёр, композитор и он же самый главный муж Аллы Пугачевой!