Как узнать мобильный номер человека по имени и фамилии?

Катя Гуру (3362), на голосовании 14 лет назад
Очень надо.
Голосование за лучший ответ
kot-god Мастер (1657) 14 лет назад
Посмотри в базе данных Phones 2008
"THE BLACK RAVEN" Мастер (1746) 14 лет назад
Тупа скачай базу даных номеров тел. есть сайты где это можно сделать без платно поищи в гугле!
Ч Мыслитель (8107) 14 лет назад
Как можно узнать номер по имени и фамилии только? даже если вам сами дадут свои базы все операторы....: ) вы представляете сколько это будет сотен а то и тысяч человек? нужно номер паспорта иметь хотя бы, а так.... ИМХО глупо.
КатяГуру (3362) 14 лет назад
плюс дата рождения, место прописки