Подскажите!Как приготовить куринные сердца, а то я не знаю((( Но очень хочется!

vir-wolf Мастер (1249), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Мудрец (14155) 14 лет назад
:-D
фигасе вопрос про взаимоотношения с куриными сердцами)))))))) )
пожарь да и все! они нежные. посолить не забудь тока..
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 14 лет назад
обжарить с луком перцем солью и тушить.... можно в сметане.... и все приятного аппетита!!!!
АНЮТА Зелёные глазки! Гуру (4349) 14 лет назад
убиваешь курочку, достаёшь сердце, бросаешь на сковороду ( раскалённую), быстро с луком обжариваешь, выкладываешь на тарелку и начинаешь наслаждаться тем, что ты живодёр!
Ли Лу Оракул (68229) 14 лет назад
потуши до мягкости с луком, перцем и морковью в сметане (около получаса) кушай с рисом или картофельным пюре