Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое логин и пароль

Елена Лапина Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валент Высший разум (147806) 14 лет назад
Логин - любое сочетание букв и/или цифр, необходимых для Вашей идентификации и авторизации на сайте. Логин должен состоять из латинских букв и/или цифр.

Логин - это прежде всего слово, которое возникло у тебя в голове. Чтобы зайти на сайт, необходимо будет вводить это самое слово, которое при регистрации ты назвал своим логином. Но ты можешь проявить фантазию, и сделать свой "ключик" к сайту оригинальным, неповторимым, звучным и креативным! Чтобы не забыть слово, которое ты придумал для логина, постарайся чтобы оно как-то характеризовало тебя. Постарайся связать его с собой, и ты никогда не забудешь свой логин!

Логин совместно с паролем предназначены для исключения доступа к Вашей конфиденциальной информации третьими лицами.

Никогда и ни при каких обстоятельствах не передавайте логин и пароль другим людям, не упоминайте вслух их в людных местах - это может привести к полной потере всех Ваших данных. Старайтесь придумывать пароли такими, чтобы их нельзя было подобрать методом простого перебора или просто угадать (пример: 123, qwerty, 111 и т. п.) , но в тоже время Вы их хорошо помнили.

Одним словом - старайтесь беречь свою собственность!
Остальные ответы
Олечка!!!:)))) Профи (510) 14 лет назад
логин имя под которым будешь находиться (ник), пароль это типа код
Юдит Просветленный (38342) 14 лет назад
Логин это то, что до собачки, пароль, это то, что под адресом в окошечке ты вводишь. Ник это твоё имя в блогах или на ответах- придуманное тобой имя