Великие информатики

Dirty Joe Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
пожжжжалуста, дайте ссылку, где мона найти инфу о великих информатиках разного времени. желательно полные сведения. заранее спс
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
ВЕЛИКИЕ ТВОРЦЫ. Современная история
информатика – очень молодая наука, и хотя можно найти великих математиков, живших 2000 лет назад, и великих физиков, живших 300 лет назад, все великие информатики являются нашими современниками. Вот авторы: