У Меня очень старый транспорт , какое авто посоветуете прикупить в среднем классе,но чтоб достойно меня было?

так под бессмертного машину фиг найдешь, что б так же долго жила))))

сколько лет, место на работе (руководящее, зам, среднее звено) , примерная заработная плата

вот и прикиньте. машина не круче тачки у босса, по деньгам, по возрасту (черный Мерседес 600й 18 летнему парню не идет, так же как и красная 2104 начальнику солидной фирмы)

А тебя, достойно авто, ну или ты его, на которое имеешь средства и которое можешь себе позволить !

Змей Горыныч.

выбор большой!!!