Не могу оставить коментарий на фото

Roman Профи (807), закрыт 17 лет назад
Не могу оставить коментарий на фото мэил. ру В чём может быть проблема?
Лучший ответ
NatalieVVV Мудрец (16908) 17 лет назад
Если это фото в твоём альбоме - нажми "редактировать"(кажется, там карандаш нарисован) , внизу увидишь рамочку для комментария. Набирай текст и "сохранить".
А если ты смотришь чей-то альбом и хочешь оставить свой коммент - возможно, у автора альбома стоит установка: "комментарии могут оставлять: только я". Свяжись с автором, попроси изменить доступ, чтобы "избранные", которые смотрят альбом, тоже могли оставлять свои комменты)) )
Удачи!
Остальные ответы
Огонёк Ученик (235) 17 лет назад
таже проблема! тоже не знаю! я вообще даже вото не могу поставить!
Destroyer_ru Мастер (1350) 17 лет назад
Та же проблема... надо к админам обратиться... только вот как с ними связаться...