18 лет назад от Изменено

Рассылка СПАМа по факсу - это ТУПОСТЬ или ОСКОРБЛЕНИЕ?

Пишите мне на аську icq 330-789-969 или e-mail yuri@silverprint.ru
Юрий

Дата
Популярность
18 лет назад

Это дебилизм

18 лет назад

полностью согласна с Salomeya , иногда это прихоть начальства, но как еще заявить о себе небольшим конторам. ничего другого не остается...

18 лет назад

СПАМ - это тупость и все этим сказано, просто достали уже

18 лет назад

Смотря как на это посмотреть.. . Неужели вы думаете, что люди, которые его рассылают, получают удовольствие от навязывания себя людям (хотя есть и такие) ? Просто гендиректора и руководители считают, что чем чаще о себе напоминать, тем лучше.
Спам - это неизбежное зло. Смиритесь...

18 лет назад

а что можно сделать чтоб наказать спамщиков.