какие есть способы первать беременность (задержка 1 день)кроме аборта?

Malena Ученик (57), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Диля Мастер (1002) 14 лет назад
Не рискуй. Все только через специалистов. Есть медикаментозное прерывание на ранних сроках. Иди к генекологу.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1173) 14 лет назад
прерывание беременности это и есть аборт
Alenochka Kamalova* Ученик (148) 14 лет назад
может переволноваться?
RaMpiR Мастер (2232) 14 лет назад
есть специальные таблеточки которые могут помочь тока стоят дорого название непомню но думаю в аптеке вам помогут
Источник: мозг
lena Гуру (2772) 14 лет назад
Лучше к врачу!!!! Самостоятельное прерывание беременности может привести к прилипанию плода к матке, далее заражение и т. д.
Удачи!
катя фомичева Просветленный (33470) 14 лет назад
аборт, и вообще 1 день задержки это не показатель беременности
Ольга Vimb Мыслитель (7383) 14 лет назад
а подождать денька 3 не хотите? 1 день задержки это еще не задержка
millо Оракул (54676) 14 лет назад
В своё время я пила настойку из корня пиона, приготовленную дома на воде. До сих пор не знаю, были ли основания для беспокойства, но всё обошлось и тоже на очень маленьком сроке по дням.
Ирина Качура Знаток (298) 14 лет назад
А вы уверены, что это беременность?