Нашла вот такую историю.Неужели у нас действительно с мужиками так плохо?

Ирина Пучкова Профи (980), закрыт 9 лет назад
Внимание! Данный текст содержит ненормативную лексику,сцены порнографического характера,сексуального насилия,а так же истязания нескольких несчастных мужчин и одной женщины,которая сама нарвалась,так что так ей,шлюхе,и надо!
Слабонервных просим удалиться! ..

Сказала же,брысь отседа! Ишь,губешки раскатал на порнушку!

Любишь погорячее?

Ну,смотри,сам нарвался!

Когда я в сентябре пришла на сайт,то почувствовала себя козлом в огороде.Это ж просто праздник какой-то!! Вот где бьется сексуальный пульс города!-с восторгом думала я, шалея от комплиментов и неприкрытого сексуального напора мужчин.Эх,кабы раньше-то знать!Тогда моя сексуальная жизнь не была бы столь печальной! Вот он-клондайк для одинокой,сексуально-неудовлетворенной женщины.Смотришь фото,анкету и выбираешь.Просто как в ресторане:
-Ах,нет,блондинов мне сегодня не подавайте! Блондины были вчера.Мне бы брюнета..И чтоб не ниже 1.80! Глаза голубые..Впрочем,не важно,главное страстные! Вот как тот,на мордоленте! Хочу такого! А вообще,огласите весь список,пжалста! И какое у вас седня блюдо дня?
Примерно так размышляла я ,открывая очередное послание.
"Отъебу", "Отлижу" "Вставлю по самые гланды"(простите,а с какой стороны вставите?Оттуда??? Ух,фигассе! Дайте два!!)Пошло,но заманчиво.В порнофильмах тоже не всегда все свадьбой заканчивается,но ведь смотрим же.Вобщем,сообщения бодрили и давали надежду на встречу с НИМ. Ну,кто "отъебет,отлижет и вставит по самые гланды",но не будет так груб и прямолинеен.Ну,хотя бы так: "Отъебу,отлижу,вставлю.." Коротко,лаконично.Без гланд.Это уже лишнее.Опять же,дает повод для фантазии.Мало ли,что он мне вставит? Может,зубы фарфоровые? Ну,вобщем,деффки,купила я пару пачек презервативов со вкусом клубники (размер ХХL) , с пупырышками.Ну,слово такое возбуждающее-"пупырышки".. Как предвкушение чего-то этакого..Гадкого,но приятного.Как пельмени ночью из кастрюли.Морду лица наштукатурила,свет мало-мало сделала (ибо научным путем доказано,чем меньше света,тем краше баба) и приняла томную позу в ожидании сексуальных марафонов.
Я не буду даже описывать всех.Это скучно,не интересно,и не достойно ни вашего,ни моего внимания.Я только опишу тройку лидеров.А уж в каком порядке они займут места на пьедестали сексуальной славы,решать вам.

1.Вечером сижу дома,никого не трогаю.Звонок. Бла-бла-бла...переписывались на сайте 2 мес назад,ты дала телефон.Сам из Сибири,в Питере проездом.Но ты же сказала :" Будешь в Питере-звони".

Умиляют меня мужики!
-КАК,ты не помнишь??Я же Петя (Вова,Саша,Аркаша) с сайта.Ты мне полгода назад телефон давала.Я тебе еще тогда "ПРИВЕТ" написал!
-Ааа,Санек (Витек,Сашок,Гурген Вахтангович)!!! Ну как же,как же,конечно помню!Я же тот день,когда ты мне написал,отмечаю как личный праздник! Просто Новый Год, День Рожденья и 8 Марта вместе взятые!
ДЕНЬ,КОГДА ТЫ (да-да,именно ты!) НАПИСАЛ МНЕ "ПРИВЕТ"!
Вот прямо так и назвала.Торжественно и высокопарно.в соответствии со значимостью события!
Ну,не суть.Это все лирика.Короче,очередной чел без лица и без личности,которому черт те когда дала телефон в припадке филантропии,будучи уверенной ,что один хрен-не позвонит! Гость Северной Столицы.Стоит внизу у моего подьезда в 10 вечера и жаждет познакомиться.Ладно,черт с тобой! Законы гостиприимства плюс извечное женское любопытство: чей-то к нам из Сибири занесло? Вдруг,что стоящее.
Приходит такой..Ну,третий сорт-не брак.С бутылкой дешевой борматушки (цена вопроса!)))Ну,сидим,трепемся ни о чем..Не торкает меня ни с какой стороны.Время за полночь.Спрашиваю:
-Вы,дяденька,сваливать собираетесь.или тута заночуете?
-Тута,-говорит.
Ну,слава Богу,койкоместа у меня два,положила его на втором.Через 20 мин. мяучит:
-А можно к тебе?
-Нет,-говорю.-Тока опосля ЗАГСА.
-Да я тебя трогать не буду,просто рядом полежу!
"Ага,-думаю,-Рассказывай! Знаю я вас! Кабы моя мама с папой просто рядом не полежали,так и меня бы не было!"
Ну,все равно пришел,рядом лег и задвигает мне такую речь:
-Дорогая! Я не хочу опошлять наши ОТНОШЕНИЯ банальным секс
Дополнен 14 лет назад
Весь не уместился если кому продолжение интересно вышлю
Лучший ответ
milli200 Мудрец (17959) 14 лет назад
На сайтах знакомств сидят одни извращенцы и озабоченые люди. а с мужиками у нас в стране всё отлично. Сайты знакомств просто упрощают работу проституткам. Типа на улицу неохота идти, а тут выбирай кого хочешь. То же самое и со стороны мужиков, озабоченных этим вопросом.
Остальные ответы
Natalia Профи (878) 14 лет назад
а дааальше?))))))
Ирина ПучковаПрофи (980) 14 лет назад
Это пошло и устарело.Я предлагаю тебе нечно возвышенное и экзотическое..Давай помастурбируем на глазах друг у друга.. -О,нет,говорю.Мы деффки из простых,вашим сибирским изыскам не обучены,ибемси по-старинке..Когда очень везет.Писюн лимоньте без меня!! Ну,он вздрочнул и уснул счастливым.Все хорошо,что хорошо кончается,особенно для тех,кто кончает.Аминь!! 2.Переписываюсь с молодым хлопчиком.Милашка-обаяшка,писались с неделю.Звонит как-то,типа не пора ли совокупиться.Ну,а чего время терять,а и давайте! Приходит, чегой-то не пойму.Ну совсем морда лица незнакомая! Только потом поняла,что пригласила ваще не того,с кем писалась.Ну да один хрен! Полчаса послушала,какой он супер пупер,тарабанит все,что движется,и даже полумертвое.Если есть подружки-свистать всех наверх! Счас под этот замес всех уделает! А то ради меня одной ему и распаляться в падлу,я уже коньки отброшу,а он еще своим стояком мне плинтуса прибьет! Ну,уговорила без подруг для начала.Если что,соседку кликну. Письку дост
Ирина ПучковаПрофи (980) 14 лет назад
Письку достал-мама дорогая! Это ж где такую красоту покупали? Большая,красивая,улет! -Вот свезло мне,так свезло!-думала я,посасывая эту большую красивую письку.-Наконец-то в меня войдет что-то стоящее! (ударение в двух местах) И даже не заметила,как мой ангел-вредитель ухахатывался на полу,потрясая в воздухе пухлыми ножками.И было над чем.Парниша кончил от минета и больше у него не встал,как я не старалась.Но вообще-то он ого-го! Просто сегодня устал,не выспался,болен,съел что-нибудь.. Бла-бла-бла..Смотри Тему 1.2 и 4.Если вы наивно полагаете,что он пытался удовлетворить меня каким-то другим способом,то я только улыбнусь вашему детскому,ничем не оправданному, оптимизму.Надо заметить,парниша оказался смельчаком! Через месяц,набравшись сил,и обожравшись орехами со сметаной,он приехал реабилитироваться! И сделал это с честью! Во вторую нашу встречу у него не встал вообще!! без комментариев. 3.Май.Настроение говно.Всех ненавижу,а себя особенно.Никто не пишет.кроме турков.Как чувствую
Ирина ПучковаПрофи (980) 14 лет назад
3.Май.Настроение говно.Всех ненавижу,а себя особенно.Никто не пишет.кроме турков.Как чувствуют,гады,что нынче я злая,как собака,и лучше не нарываться.Вяло и по-привычке пишут малолетки. -Я тебя хочу! -Бери. -Вау! Ты согласна заняться со мной сексом? -Конечно.Только тебя и ждала. -Круто! А пососешь? -Конечно! Приходи скорей! -Я так тебя отдеру,ходить не сможешь! -Класс! Давай же быстрее! -Ой,я седня не могу..У меня дела.А у тебя есть интимные фото? Скинь мне.а? Ну,возбуди меня перед встречей. -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Канешна, люба моя! Кушай,не обляпайся!Мозольки на ручках не беспокоят? Ну,была пара-тройка ничегошных.Зеленые,конечно,но я решила.что надо выходить из дипрессии.Схавать какого-нибудь смазливенького,запить шампанским,может,полегчает. Вот,пишет уже в который раз.22 года.Высокий,красивый,спортсмЭн.Футболист,бля, из "Динамо"."Я тебя и так,и этак,и растак!.." Ну,хрен их счас поймет,может,мол
Ирина ПучковаПрофи (980) 14 лет назад
!.." Ну,хрен их счас поймет,может,молодой да ранний? Приходит-мама дорогая! Детский сад на выезде.Дите дитем! Глазки в пол,губки трясутся,коленки подкашиваются..Хоть грудью корми!!Сел на диванчик,спинка прямая.Про маму с папой рассказывает,про футбол,про девушку бывшую.Я сижу и думаю:"Черт! Черт! Черт! Как же мне выпутываться из этой дурацкой ситуации?? Ну кого тут трахать? Я ж на том свете не отмажусь,что он был совершеннолетний,и за грех это несчитово." Сижу,как дура напомаженая,в кружевном пеньюаре,а-ля Людмила Зыкина в Кремлевском Дворце.Хоть бля,с горя, "Течет река Волга" запевай. -Мальчик,-говорю я .-Ну если ты такой скромняга,нах ты ко взрослым теткам тулишься?Ну что мне,колыбельную тебе спеть,что ли? Может,я тебе не нравлюсь,ну так и иди с миром. -Нет,тетенька,нравитесь.-отвечает.-Дюже вас хочу оттарабанить. -Ну,хуй ли делать? Раздевайся..-вздыхаю я обреченно .Ангел-вредитель уже до икоты доржал."Ой-уссывается.-не могу больше! И где ты их только находишь? Ну,дафай,д
Ирина ПучковаПрофи (980) 14 лет назад
Ну,дафай,дафай..."
Разделся.Сидит голенький на кровати, трясется весь и в пол смотрит.Ума не приложу,чего мне дальше делать.Если тока кино снимать.Сцена в концлагере.Изнасилование офицершей СС невинного еврейского юноши.Я злая,сил нет.Ну за что мне эта хрень???
-Ну,ложись.-говорю.
Лег и в потолок смотрит.Билять!!Ну,я ему минет делаю,думаю,может,как то присоединится..Хрен там!! Лежит,хороняка,и признаков жизни не подает.Кончил,сел,опять трясется,в пол смотрит.
-Одевайся,-говорю,-мальчик.Иди домой,к маме,кашу манную есть.
Оделся и ушел.Тут уж мы с ангелом-скотиной вместе ржать стали."Заебись,-думаю.-Вылечилась от депрессии!Секс-бомба нашего городка! Экспресс обслуживание оральным способом! В очередь,сукины дети!Надо запатентовать методу"
Ирина ПучковаПрофи (980) 14 лет назад
С горя позвонила парню,с которым один раз встречалась.Нарушила кодекс чести одинокой женщины-никогда не звонить первой.Ладно,думаю,в качестве лекарства можно.Хороший такой парнишка,и в постели был ничего.Жаль,пиздит много и баба у него ревнивая.Пришел,короче.Я вся в предвкушении. "Ну,-думаю,-Если у нас в первый раз секс такой ничегошный был,то во второй будет ваще улет".Ага.было! Супер,блин,пупер! Он охренительно классно играл в шахматы.На Рамблере.До 4 утра.Даже несколько раз выиграл.У меня было два варианта: взять в руки мочалки и изображать группу поддержки или напиться с горя.Или напиться,а потом изображать.Или придушить его.Или подать иск в международный суд в Гаагу о запрещении шахмат повсеместно,как угрожающим человеческому виду.Или выкинуть ноут в окно.Нет,лучше разбить ему об голову! Короче,много эротических фантазий в духе БДСМ пронеслось у меня в голове,пока он играл в шахматы ,а я накачивалась вином.Был ли секс? А как же! В полпятого! Правда,я была такая пьяная и уставшая,ч
Ирина ПучковаПрофи (980) 14 лет назад
Правда,я была такая пьяная и уставшая,что мне было уже пофиг!Лишь бы не уснуть во время процесса.Но!! Это был,таки,секс!Со стоячей пиписькой и возвратно-поступательными движениями. Я все же поймала удачу за хвост! Пойду свечку поставлю! Да не геморройную,а в церковь! Вот вам и секс в большом городе! А вы говорите!..
Расступись народ! Я иду по дороге Большого секса! Где тут мужики,которым только одного надо?Кто еще хочет комиссарского тела?

Милая Девочка Гуру (2868) 14 лет назад
неохото читать.. . тут вопросы задают, а не поэмы пишут
Seryoga Мыслитель (7626) 14 лет назад
Дальше-то чё?
Ирина ПучковаПрофи (980) 14 лет назад
Далее прочтите у Натальи в комментариях
ольга жданова Гуру (2593) 14 лет назад
Я бы повеселилась, но что-то хочется рыдать... А еще очень понравился слог, хотелось бы узнать, что там дальше
Ирина ПучковаПрофи (980) 14 лет назад
Далее у Наталии,что первая на вопрос отвечала в комментариях.
Turanga Leela Просветленный (28185) 14 лет назад
ну по-моему на всех подобных сайтах только для секса и знакомятся.
garichka Профи (890) 14 лет назад
да.. . ак то без концовки...
Ирина ПучковаПрофи (980) 14 лет назад
Концовка у Наталии в комментариях
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 14 лет назад
бредятина какая-то - букаф много, а толку мало. Вероятно, очередное откровение о сайтах знакомств. Скажу коротко - там почти ВСЕ такие. И женщины, и мужчины. Место уж больно специфическое. Для извращенцев...
mam mambetov Профи (609) 14 лет назад
за что боролась на то и напоролась.
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 14 лет назад
оч. длинный вопрос какой-то и начало как предисловие к школьному сочинению, по последнему абзацу не понятно, что в середине, но продолжения не надо. с мужиками вообще-то не плохо, если не везде, то в целом мире нормально
Ka/\|-o}|{Hblu Профи (957) 14 лет назад
Ну и где обещанные "сцены порнографического характера, сексуального насилия, а так же истязания нескольких несчастных мужчин и одной женщины"???
Ирина ПучковаПрофи (980) 14 лет назад
Концовка у Наталии в комментариях
Murzik Mur Мастер (1077) 14 лет назад
хочу продолжение!!!)))
Ирина ПучковаПрофи (980) 14 лет назад
Продолжение читайте у Наталии в комментариях
Жемчужина Мудрец (16217) 14 лет назад
Что-то не очень интересно, длинно и ни о чём.
фекла фекла Мыслитель (5402) 14 лет назад
А действительно, где порно?)
Ирина ПучковаПрофи (980) 14 лет назад
Читайте дальше у Наталии в комментариях
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (47560) 14 лет назад
Для... профи... это... просто-так. .
И... выбор... есть... стоит... нештяк. .
Года... летят.. подумав.. столько. .
К концу дороги сиротой... .
Одна... по жизни той седой. .
( Не надо выбор делать долго ...кому дала... кому и нет. .
открою вам я свой секрет... жена одна ведь у меня ..поверте ...очень
счаслив... я..)
Ленок Гуру (2788) 14 лет назад
Ну все так и есть. . Печально и грустно..