Израиль: это Европа?

Лора Е. Мыслитель (6839), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
violetta ashkaluni Мыслитель (7777) 14 лет назад
Судя по Евровидению - Европа.. .
Судя по возможностям перечение границ с израильским паспортом - Европа.. .
Судя по географическому положению - Азия.. . а точнее - Ближний Восток.. .
судя по местному менталитету - азиатчина.. .
судя по этническому составу населения - "мир в миниатюре"...
Остальные ответы
Marina Гуру (3080) 14 лет назад
Израиль, официально Государство Израиль — государство на юго-западе Азии, у восточного побережья Средиземного моря. На севере граничит с Ливаном, на северо-востоке — с Сирией, на востоке — с Иорданией, на юго-западе — с Египтом.
Lika Мыслитель (5057) 14 лет назад
а это, что то изменит в твоей жизни ???
Late_Autumn Мыслитель (6377) 14 лет назад
Это Ближний Восток
Израиль считается одной из самых развитых стран в Юго-Западной Азии
Израиль расположен на юго-западе Азии, с запада омывается Средиземным, с юга — Красным морями, на востоке граница проходит по реке Иордан
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
куда уж европее! Это Ближний Восток
Пуйло Профи (799) 6 лет назад
после смены пола и имени
Алексей Першин Знаток (308) 6 лет назад
что то не слышал про такой материк и часть света ближний восток