kakie pervie priznaki beremennosti????

Христина Лазута Ученик (220), на голосовании 14 лет назад
pomogite....plizzzz
Голосование за лучший ответ
Нина Мыслитель (9998) 14 лет назад
отсутствие месячных, тошнота, вдруг ни с того ни с сего хочется солёного.., а лучше всего сбегай в аптеку и купи тест.
Макс Мыслитель (7177) 14 лет назад
Испытательный срок в 9 месяц - и пуск в эксплуатацию....
КапелькаСвета Ученик (187) 14 лет назад
чес слово - не понимаю. . как можно заниматься сексом, когда даже не знаешь о признаках беременности?!) )
если задержка - беги за тестом в аптеку, а лучше за двумя и подороже, чтоб наверняка :)
ира Гуру (3496) 14 лет назад
купи лучше тесты, а не жди признаков! и не один покупай, а несколько. чтоб наверняка и не самых дешевых конечно...