@...Если я улыбаюсь, это не значит, что мне весело...если я плачу, это не значит что я слабая...@

Rina Мастер (2400), закрыт 14 лет назад
Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...если я веселюсь, это не значит, что на душе у меня все замечательно...если я улыбаюсь, это не значит, что мне весело...если я плачу, это не значит что я слабая...если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину...если я всегда смеюсь, это не значит, что я не могу быть серьезной...если я прошла мимо, это не значит, что я не хотела подойти....на самом деле жизнь так не предсказуема...
На самом деле у мне сейчас такой депресняк...
Лучший ответ
Наталия Мастер (1025) 14 лет назад
Просто надо вспомнить что ты сильная.
Остальные ответы
Аня Аня Знаток (345) 14 лет назад
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя. "
Мы говорим: "Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.
Мы говорим: "Я не поднимал (а) трубку, потому что была занят (а) ",когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим: "Я никому не нужен (а) ", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: "Я был (а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.. .

Татьяна Погребная Гуру (4150) 14 лет назад
Депресняк у тебя от того, наверное, что ты чувства реальные наружу не выпускаешь. . все, что внутри тебя скрыто, а на поверхность проецируется что-то несопоставимое... Попробуй тебя разгадай... а для мужиков такая двойственность вообще вешалка..
Тигрёнок Мастер (1964) 14 лет назад
Что беспокоит то, Мандаринка? Проблемы на работе или ещё что?
RinaМастер (2400) 14 лет назад
Все хорошее когда-нибудь заканчивается, как впрочем и плохое...