можете мне разшифровать что такое V.I.P.

DA Знаток (391), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lana Lanova Мудрец (10821) 14 лет назад
Very important person (очень важная персона) . В нашем государстве извращено это понятие донельзя
Остальные ответы
Елена Фролова Мастер (1193) 14 лет назад
Very important person ( очень важная персона)
* Олеся * Профи (541) 14 лет назад
особо важна персона
Источник: таковой являюсь))))
Виктория Мастер (1309) 14 лет назад
Дословно с английского особо важная персона (en:Very Important Person) — физическое лицо, имеющее право на персональные льготы или претендующее на таковые ввиду своей состоятельности в финансовом, политическом, социокультурном или ином плане