как вытащить инфу из внутренего жестого диска с разбитого ноутбука???

-·=»‡«=·- SEM -·=»‡«=·- Знаток (487), закрыт 14 лет назад
Разбился Экран у ноута... но информация которая храниться на жестком диске очень дорога и незаменима. Есть идея в пользу того чтобы купить коробочку из под внешнего переносного жесткого диска и вставить туда внутренний из ноута. Как думаете поможет???
Лучший ответ
Ололош Ололоев Оракул (83086) 14 лет назад
конечно поможет. только смотри сначала какой у тебя диск sata или ide - коробочки разные.
Остальные ответы
Евгений Столбовский Профи (800) 14 лет назад
разобрать ноут, вставить сам винт в BOX для внешнего винта, подключить его через USB к любому рабочему компу :) копировать
Marvin Профи (967) 14 лет назад
нет. несите в техподдержку.
вставить можно, если сам диск неповрежден.
shir Профи (636) 14 лет назад
да, коробочка называется MobileRack
михаил барышников Мастер (2297) 14 лет назад
главное, чтоб сам хард не был поврежден!
если он SATA, достань его и подключи к обычному системнику, у них с 3,5 разъемы одинаковые (можно на горячую, если потом устройства обновить...)
man Просветленный (40213) 14 лет назад
HDD хоть цел? Если цел просто извлеките его и используйте вашу идею, внешний USB бокс для жесткого диска, должно помочь.
ТыкМыкПык Гуру (3177) 14 лет назад
Не изобретайте велосипед, судя по вопросу ноут убит, просто извлеките жесткий диск и подключите его к любому другому компьютеру, никакие мобил раки для этого не нужны (если HDD рабочий).
Unnamed Мастер (2499) 14 лет назад
вынуть из убитого корпуса ЖД, подключть к компу, читать (это если сата, если IDE понадобится переходник. . стоит ~100р)
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 14 лет назад
Если только монитор разбился - может сам ноут цел. Подключите внешний монитор...