Как в Word 2003 повернуть лист?

КАРЛСОН Гуру (3397), закрыт 14 лет назад
горизонтально, вертикально... помогите плиз
Лучший ответ
banschik Мастер (1901) 14 лет назад
файл-параметры страницы
Сергей ВыркоМыслитель (7196) 2 года назад
Я делаю так:
- Выделить кусок текста, который нужно в альбомной ориентации.
- Файл\Параметры страницы\
- Посередине Ориентация: [альбомная], внизу выбрать Применить: [к выделенному тексту]. ОК
Остальные ответы
Елена Катанова Просветленный (26417) 14 лет назад
Если у тебя "Офисник -7", то на верхней панели ищи РАЗМЕТКА СТРАНИЦЫ, а там увидишь, альбомная или книжная
Сергей Вырко Мыслитель (7196) 2 года назад
Я делаю так:
- Выделить кусок текста, который нужно в альбомной ориентации.
- Файл\Параметры страницы\
- Посередине Ориентация: [альбомная], внизу выбрать Применить: [к выделенному тексту]. ОК