Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам такое...

Хули-Гали. Мастер (1682), закрыт 16 лет назад
Привет, рада твоему ответу. Так хочется чтобы, наконец-то, выпал снег.
Скажу сразу я не смогу долго переписываться на мой взгляд это, как то для
меня не привычно да и интернет не так уж часто попадается т. к я не Москвичка, на арендованных квартирах интернета нет, хожу или в инет-кафе или пишу через КПК подружки. И всё таки реальное общение ни когда не заменишь виртуальным. Я думаю
лучше встретится и реально взглянуть друг на друга В ЖИВУЮ так сказать, чем
общаться через экран, но для начала хотелось бы узнать, что ты за человек,
а вдруг ты не тот, кого я или ты ищешь. Не буду ведь я встречаться с
незнакомым мне парнем да и не привычно всё таки. А вдруг ты маньяк
насильник (упаси господи от такого) я думаю ты согласен? А хорошо узнать друга друга можем даже по телефону. Голос, манера разговора уже даёт внутреннюю
характеристику человека, кто и что он, хотя бывают наверно и исключения. Но
к сожалению у меня нет возможности такой чтоб свободно разговаривать по
телефону у меня дома нету городского, но
есть мобильник на нём далеко не наговоришься. Поэтому получается
небольшой казус. Сотовый телефон у меня заблокирован, что и
обидно. Ведь ты мне понравился, хоть и виртуально и очень хочется надеться
чтобы ты был тем кого я ищу. Мне очень не удобно и стыдно за мою "провинциальную" просьбу,
но я всё же хочу тебя попросить. Если тебе не в лом. Не мог бы ты бросить на счет немного денег
рублей 200. У меня на телефоне уже минус, своих лишних средств пока нету (конечно можешь и подождать когда я сама положу деньги, но боюсь прогнозы нескорые) , последнии центы по ошибке потратила, залезла случайно в инет, поэтому я даже
не могу входящих звонков принять хотя сейчас в Билайне и при нулевом балансе
внутри сети звонки проходят но у меня минус. Я хочу, хорошо провести время,
в сексе я люблю взаимный оральный секс т. е когда мне лижут между ножками
(кунилингус) самой при этом нравится делать глубокий минет. Мне очень
нравится когда мои сладкие губки ласкает горячая твёрдая головка члена
особенно когда из неё выделяется сперма и я стараюсь всё проглотить до
последней капельки, но учти что это возможно только если ты мне полижешь
сам мою киску. А если ты сможешь меня удовлетво
рить до умопомрачения то обещаю секс без ограничений (мою пещерку и мою
попку) . Всё зависит от тебя. Секс это моя жизнь, без которого тяжело
прожить. Вести половую жизнь это мой стиль жизни, чем пить и употреблять
наркотики. Но ты не думай, что я такая опустившаяся девушка и не принимай
меня за шлюху, я не подстилка. Я ищу единственного и неповторимого
партнёра, который мне заменит всех, которому могу доверять во всем не
только в постели. И не думай что, я озабочена это просто крик души. Просто
я не готова ещё к серьёзным отношениям и мне хочется погулять. Я уже
отчаялась в поисках и разуверилась почти. Я тебе позвоню, мы обо всём
договоримся и обязательно встретившись воплотим всё в жизнь. Мой номер
телефона 89055878637. Я не хочу быть одинокой. К сожалению, без пополнения
баланса я не могу связаться с тобой.... Я
учусь в институте на менеджера на 1 курсе, я очень общительная и со мной
очень интересно общаться говорят мои подруги. Не люблю шумных компаний, мне
нравятся маленький круг друзей. В реальном общении со мной ты гораздо
больше узнаешь обо мне всего тут не напишешь

P/s думаю начало общению положено итак я тут целую поэму написала если тебя
не оттолкнуло то что ты тут успел прочесть то буду рада твоему звонку. Пока
до скорого. С надеждой, Анюта. Чёмк)
Дополнен 17 лет назад
Кароче развод на бабки!!!
Дополнен 17 лет назад
Несудите Строго! Вы непоняли!!!!Это развод!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Оракул (51664) 17 лет назад
думаешь кто то будет читать столько?
ВездеССущий Мудрец (10576) 17 лет назад
Дохуя написанно!!!!Лень читать!!!
С_глаZами_ цвета_Кoffee... Мыслитель (5352) 17 лет назад
Сволочь ты Она к тебе с душой а ты на всю страну!
Светланkа Мастер (1655) 17 лет назад
вот людям заняться нечем как читай это, тем более чужое письмо

это подло с твоей стороны
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Я стока букав не знаю....
mig29k Мыслитель (5496) 17 лет назад
Гамно даж читать ненадо просто пробежался увидел номер сотового прочитал фразу ..и понял РАЗВОД
кстати тема хорошая нормально так бабла себе на телефон надыбать а ? +)
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
хуйня! выпй йаду!!!!нах тока время потратил(((((((((((((((((((((((((((((((((
forum Гуру (4440) 17 лет назад
lда... я прочитала... ну ниче с е дувушка сразу такие вещи пишет... ну незнаююю да че и сказать)) удачи те))
Ольга Мастер (1665) 17 лет назад
Молодец девка!!! Своего не упустит!!! Держитесь,мужики!!!
Kardi @->-- Гуру (4449) 17 лет назад
мдаааа, сексуольный лохатрон:)
Юлия Романова Мыслитель (6295) 17 лет назад
Я больше чем увероена, что это развод чистой воды...если она это письмо отправила людям ммм хотябы 100 представь скока бабла у неё будет на мобиле?...
Умная разводила..всё написала и про секс и пожаловаться успела и всё правильно о жизни (что не шлюха)...развод...ты с ней общался хоть скоко нибудь или это тебе не стого, не сяго прислали?...Не ведись...хотя если есть лишние две сотни скинь ей...но губы нераскатывай...
Будт умным мужчиной..кстате, что сам-то думаешь?
Лиса Алиса Мыслитель (7322) 17 лет назад
Это реальный развод... это письмо видимо многим было отправлено, теперь этот чел может год не переживать за баланс своего телефона!
Artua Просветленный (22384) 3 года назад
Я общительна, но у меня небольшой круг друзей. Я ищу секс без отношений, но я не шлюха. Я ищу единственного, но отношения мне не нужны)) на любой вкус и цвет варианты))) только пополни баланс) за такую писанину можно рубль и кинуть, что ж ты как жмот то))