У меня плита гефест, у ней в духовки цыфры 123456, а градусы не указаны?

Иван Смирнов Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте!У меня плита гефест, у ней в духовки цыфры 123456, а градусы не указаны, инструкции нет...
..модель не знаю, но спереди написано 300-06. Очень нужно узнать сколько это 123456 градусов. Спасибо!
Дополнен 14 лет назад
Госпада читайте внимательнее вопрос!!! ИНСТРУКЦИЙ НЕТ! квартира съемная и паспортак плите нет уже лет 100 наверно...
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Температуру в духовом шкафу указывает индикатор температур. На шкале индикатора цифрами "1"-"6" соответствуют значения температур, которые указаны в "Руководстве по эксплуатации". При этом - "1" - 140 град. , "2" - 170 град. , "3" - 200 град. , "4" - 230 град. , "5" - 260 град. , "6" - 290 град. Допускаемое отклонение температуры от показания индикатора +/- 20 град.
Остальные ответы
Вадим Профи (561) 14 лет назад
купи пузырь вот и градусы появятся
Снегирек Мыслитель (5362) 14 лет назад
у вас в книжке инструкции должно быть написано - какая цифра скольким градусам соответствует, у нас например цифры на uatcnjdcrjq духовке от 0 до 9-ти - при этом цифра 6 соответствует - 200 градусам нагрева духовки.
Art Мастер (1216) 14 лет назад
в инструкции реально всё расписанно что до чего... у нас тоже гефест и также цыфры))) и у нас написанно было
СВЕТИК Ученик (116) 7 лет назад
подскажите пожалуйста у меня плита гефест 1200 с-6 на духовке цифры 1 2 3 4 и все какая цифра сколько градусов если на дверце показаны градусы 130 170 200 230 260 290 получается не соответствие