Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 852 691 Ответы: 445 871 814 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Антон Алексеев   Ученик (127)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW

Куда сохраняется фото со скайпа, когда фотографируеш видио?

Добавлено 4 года назад
в папке загрузки самого скайпа не нашел
Добавлено 4 года назад
ну в настройках я тоже долго искал и не нашел перед тем как задать сюда вопрос, воспользовался поиском "skype" нашел фото по этому пути C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Skype\Pictures
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Алексей Маринин     Мастер (1714)4 года назад  (ссылка)
В папку загрузки самого скайпа
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Wolf   Мастер (1904)4 года назад  (ссылка)
вообще-то это выставляется в настройках камеры. Ведь ты делаешь фото или видео не программой, а камерой. В моей камере есть это в настройках - места, куда я хочу сохранять фото и видео.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Алексей Тихомиров   Просветленный (28561)4 года назад  (ссылка)
Эта папка может быть скрыта(у меня такое было),сделай видимыми скрытые папки и поищи.
Оценка: 0 Рейтинг: 0