Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Ветка Ветка
Просветленный
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Просто дед GWAR Андрей Котоусов •••

Сколько по времени длится наркоз при удалении зуба?

Мастер (1238), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Смотря кто делает.. . если сумасшедший врач-психопат (!!!!) то весь день будешь челюсть рукой поправлять!! ! А так от 40 минут до 1ч20мин.)))))
Остальные ответы
Около двух часов, смотря сколько уколов вкололи.
Смотря какое лекарство ввели. Ультракаин - хорошее. Нисколько не связывает, но боли не чувствуешь. Недавно я удаляла зуб мудрости. Незабываемые ощущения.
Чья-то радостьПросветленный (20948) 5 лет назад
"Незабываемые ощущения" - это было больно или, наоборот, ничего не почувствовали?
Вероника Магсумова Ученик (142) В том-то и дело, что я даже удивилась, что НЕ больно. Я привыкла с детства к дикой боли (2 зуба в детстве удаляла). А тут - вышатал врач мне зуб. И не больно!
Наркоз в стоматологии дается обычно на 1-3 часа

http://www.vse32.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=48&Itemid=1 здесь всё можете прочитать подробно!
Зависит от вида наркоза, дозы и болевого порога.. . При удалени нерва например у меня лично часа 3-4, причем мне хватило всего 1ой дозы до полной потери чувствительности, в то время как большинству моих знакомых нужна двойная доза
Гдето часа три я не чувствовал свой язык и вообще всю челюсть....
мне недавно нерв чтоб удалить что то такое вкололи я весь день челюсть не чувствовала и вообще состояние было ужасное
Но нормальный укол, не суперсильный, от часа до 3х. Смотря как вы его переносите!
смотря на диагноз при удалении, и месторасположения зуба
врач делает анестезию, и он а будет держаться при сложном удалении 2,5 или 3 часа. желательно после удаления много не разговаривать, и не нагревать место удаления
Также спрашивают:
Удалили две шипицы на мизинце и безымянном пальце ноги лазером. Пять дней мазала левомеколью, теперь обрабатываю бриллиантовым зеленым раствором. Но ...
Также спрашивают