Люди, помогите!!! Что такое гиперссылка???

love in my heart Ученик (80), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Макс Знаток (371) 14 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гиперссылка

извини уж, самому было лень печатать... =) если что не понятно пиши.. .удачи!
Валдис Профи (804) 14 лет назад
С какой планеты свалился? Любая ссылка правиль называется гиперссылкой, т. к. любой текст с ссылками называется гипертекстом.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332229) 14 лет назад
гиперссылка это в интернете подчеркнутый текст, нажав на который ты переходиш по другому адресу открывая новую страницу
Alexandеr Wheelman Мудрец (11737) 14 лет назад
Гиперссылка (англ. hyperlink) в компьютерной терминологии — часть электронного (гипертекстового) документа, ссылающаяся на другой элемент (команда, текст, заголовок, примечание, изображение) в самом документе, на другой объект (файл, директория, приложение) , расположенный на локальном компьютере или в компьютерной сети, либо на элементы этого объекта.