Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ходила в сауну. В парилке абсолютно не потею Почему Что бы это значило?

Ирина Нимченко Ученик (242), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Хожу в сауну постоянно, скрабом чешусь, пару поддаю, пью много. Сухая как осенний лист! ни капельки на теле
Илья Пшеницын Мастер (1450) 17 лет назад
)))) ты попей побольше жидкости перед парилкой и не так вспотеешь)))
tatianna06 Профи (670) 17 лет назад
у меня то же самое, не знаю почему
Мария Профи (946) 17 лет назад
а может у тебя такая же температура тела как и в парилке???
LoveRus Мастер (1644) 17 лет назад
Поры настолько закупорены, соли в организме много. Надо поддавать пару после 10 мин. сиденья. А затем слегка начинать похлопывать себя венечком! Как банщик со стажем говорю, клянусь дохлым поросенком!
sola-solena Мыслитель (5260) 17 лет назад
Это означает, что зашлакованность организма высокая... Видимо, надо было скрабом для тела перед сауной воспользоваться, поры раскрыть. Чай горячий пить хорошо. А вообще в первый раз можно не пропотеть, надо еще раз попробовать спустя недельку. С 1 раза не все потеют.
Кнопка М. Мыслитель (7812) 17 лет назад
я тоже не потею, поры может быть забиты, или сальные железы не оч хорошо работают. Но знаю точно одно, что это фигово!!!!
давыдов влад Гуру (3658) 17 лет назад
а ты переб этим с кастлявой не встречалась
Ирочка Лаврова Профи (691) 17 лет назад
Мне говорили, что если потеешь в сауне хорошо - поры кожи чистые, а если нет...
RazVal Просветленный (22878) 17 лет назад
мало сидела или температура была низкая
Я. В. Просветленный (47465) 17 лет назад
значит не чего тебе там делать!!!!
Акуна Матата Гуру (2909) 17 лет назад
Значит надо походить несколько раз подряд. Это не очень хорошо, тело должно чистится, из пор выходят соли и разные шлаки, натрись солью, медом выпей немного теплого чайку и не сиди на верхней полке а средний жар будешь лучше потеть
Светланция Гуру (3934) 17 лет назад
да многие не потеют. ничего страшного. ваш организм сам решит потеть или нет.
я просто обливаюсь, хотя худая, а сестра ни грамма, а полненькая. парадокс))))))))
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163176) 17 лет назад
Это не есть хорошо. Слабый тонус подкожного слоя, и малый диапазон расширения сосудов, от которого зависит усиление кровообращения и возбуждение потовых желез. Попробуйте совмещать сауну с приемом малинового чая с аспирином и аскорбинкой, и холодным душем между заходами в сауну. Нужно треннировать систему потоотделения и кровеностные сосуды.
lazzat Оракул (64571) 17 лет назад
да все в порядке, вы вероятно и при занятиях спортом не потеете.жировых отложений нет, воткгда появятся обязательно будете потеть
Личный кабинет удален Мастер (1966) 17 лет назад
Зависит еще и от типа бани (паровая или сухая). Повышенная влажность (ц>85%) способствует снижению испарения пота. А в сухом воздухе он настолько быстро испаряется, что кажется, что вы не потеете совсем, но это иллюзия.
Или это просто особенности физиологии (водно-солевой балланс, терморегуляция, особенности кровообращения, выделения), ну или СООТНОШЕНИЯ влажности и температуры воздуха с особенностями вашего организма.
А потеете ли вы, например, при физической нагрузке, в спортзале? или в жару летом?
Может, вам и не полезно бывать в сауне - нужно проконсультироваться у спецов. Не всем это полезно.
Уланова Ирина Ученик (151) 5 лет назад
Я тоже не потею после занятий в бассейне иду в сауну и сижу абсолютно сухая когда со всех уже сходит по 10 потов, при этом при физических нагрузках обычно потею, тоже интересно почему так?
Марина Иванова Ученик (161) 3 года назад
А мне этот метод не помог. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.
Анастасия Телица Ученик (212) 2 года назад
Такая же ситуация. Не знала, что делать. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат ( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.
Похожие вопросы