Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошие или нет солнцезащитные очки DIGEL

Руслан Довгун Ученик (188), закрыт 14 лет назад
Купил себе ети очки но практически о этой фирме ничего не знаю))))) Может Вы подскажите.
Лучший ответ
Galina Гений (96803) 14 лет назад
Из истории
Нагольд. Юг Германии. Здесь 68 лет назад начинается успешная биография марки DIGEL. Изучая рынок с самого начала своего существования, фирма смогла сделать DIGEL маркой, которую не спутаешь ни с какой другой и без которой уже нельзя себе представить немецкий и европейский рынки мужской одежды.
Сегодня DIGEL представляет себя в новом облике и под новым девизом: "Всегда в хорошей фоме"; и заботится о том, чтобы мужчины выглядели как подобает: мужественно, динамично и уверенно.
Остальные ответы
Инна Джолос Мастер (2337) 6 лет назад
Хорошая марка солнцезащитных очков, но на данное время её по-моему уже нет. Более другие производители её заменили. Кстати можете посмотреть в этом интернет-магазине солнцезащитных очков для мужчин http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx, есть новые модели, новые бренды. И качество не чем не уступает Вашему производителю. И доставка бесплатная.