Какой цвет будет нынче в моде (весна-лето 2009)?

таня свирид Мастер (1129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Верочка))) Мастер (1702) 14 лет назад
Яркий цвет 2009 года
Цвета сезона – яркие, скорее даже неоново-яркие. Насыщенные до предела цвета радуги: синий и зеленый, фиолетовый и горчичный, сочный апельсин и лимон, желтый и бирюзовый, красный и малиновый, один из главных цветов сезона – розовый цвет. Не сдают своих позиций цвет золота и серебра. Бесцветные и прозрачные цвета
Прозрачный шифон, сквозь который просвечивает ваше загорелое тело, идеальное оружие соблазнения. В моде все пастельные, молочные, телесные, песочные, серые, блеклые оттенки, сливающиеся с кожей. «Бесцветна как моль» в этом сезоне расцениваем эту идиому как комплемент.
модный цвет весна лето 2008Модный горох, полоскиКрупный горох и маленькие горошины, точки и пятна все это может присутствовать на вашей одежде сезона весна лето 2008. Полоски широкие и узкие, горизонтальные и вертикальные, а так же зигзагообразные все они в этом сезоне будет кстати. Желтый цвет
Все оттенки желтого от насыщенного до выбеленно-лимонного украсят весну-лето 2008.
Источник: остальное смотри здесь, много ещё http://kak-ya.ru/ana/documents/svet2009
Остальные ответы
Имя Фамилия Знаток (398) 14 лет назад
серебристо-сине-голубо-серый
brunetka Гуру (3010) 14 лет назад
Сиреневый, малиновый!
SVET*LANA Ученик (179) 14 лет назад
Все холодные оттенки, НО только те которые выгодно подчёркивают твоё хорошее настроение.
ЕЛЕНА Мудрец (12276) 14 лет назад
«Модные цвета 2009! Модные цвета сезона весна - лето 2009. Сочетания цветов одежды. Оранжевый, розовый, синий, лиловый, сиреневый, голубой, бирюзовый, фиолетовый, кислотный желтый, ультрамарин, зеленый как ярко-зеленый, так и травяного оттенка, фуксия, вообщем, все кислотные оттенки - станут фаворитами в мире моды весенне-летнего сезона 2009. Хорошо подходит для абстрактной геометрии с различными формами сочетание зеленого с фиолетовым. Весна 2009 станет порой возвращения ярких, веселых цветов в умеренной комбинации с более глубокими, прозрачными или нейтральными тонами. Основным цветом весна-лето 2009 однозначно должен стать зеленый с его тремя тонами: весенний оттенок - яркий зеленый цвет, более спокойный и утонченный - темный цитрон...»
Источник: Мода 2009