Спрашиваю у програмистов! Почему у меня безумно тормозят все браузеры???

Пупкина Глаша Мыслитель (5194), закрыт 12 лет назад
У меня стоит и Мазила, и Опера и Эксплорер. Когда я играю в игры на майл. ру, начинается ад! !
Виртуальную память уже увеличила.
Что можно предпринять, Я хочу играть, но только я начинаю выигрывать, всё наглухо зависает и мне пишут " Вы были отсоеденены, потому что, типа долго "были не алё". Помогите!!!!
Дополнен 14 лет назад
Интернет выделенный, скорость позволяет,
Правда, поможете))
Сейчас скрины выложу!!
Дополнен 14 лет назад

Вот что меня выводит из себя!!! :
Дополнен 14 лет назад
Надеюсь, что мне кто-нибудь из мужчин поможет (а может быть и девушка), потому что это остается для меня боооооооооооольшой загадкой.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17345) 14 лет назад
Для мозиллы должно помочь создание нового профиля
Если не поможет, посмотреть в "установка и удаление программ" какая версия Adobe Flash Playera установлена, может такое быть что установлено две разных версии (значит надо их обе удалить) и заново поставить только ОДНУ, если версия Flash Playera имеется меньше 9-ой надо удалить её с помощью встроенного деинсталятора . У меня самого Adobe Flash Player 9 вместо последнего 10-ого стоит и игры мейл ру работают корректно
Скачать заново новый флэш не проблема, браузер сам запросит
Источник: УДАЧИ!
Пупкина ГлашаМыслитель (5194) 14 лет назад
Так и есть, стоит 10 и 9 версии. Бегу удалять))
Пупкина ГлашаМыслитель (5194) 14 лет назад
Так и сделала, удалила всё, что связано с флешплеером программой "uninstall tool" и установила заново. Пока ничего не висло (часа два рубилась, раньше максимум полчаса могла поиграть и всё), проверила на Опере им на Эксплорере. Спасибо за всё..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2067) 14 лет назад
поставь ещё Safari будет ещё больше тормозить, наведи порядок в компе
Пупкина ГлашаМыслитель (5194) 14 лет назад
Вы не поняли, я не загружаю все браузеры подряд, не знаете ответа - не лезте!!!
q w Профи (872) 14 лет назад
Прежде чем программистов спрашивать, себя спроси, какие процессы у тебя запущены, сколько жрут браузеры, и т д.
Пупкина ГлашаМыслитель (5194) 14 лет назад
Любой из браузеров начинает жрать в 10 раз больше, чем торрент тот-же мне это надоело уже!
lietuvis Знаток (360) 14 лет назад
Комп слабый значит, проблема в железе
Пупкина ГлашаМыслитель (5194) 14 лет назад
Это не ответ, это отмазка. Комп нормальный.
lietuvisЗнаток (360) 14 лет назад
Руки кривые значит
Пупкина Глаша Мыслитель (5194) Не отрицаю, но не вам судить, потому, что дельный совет дать не можете.
олег гад Просветленный (28571) 14 лет назад
во первых скорость инета.. какой интернет? (спутниковый модем оптоволокно) дай полное описание какой антивир стоит.... сетевой эктан.. тут много от чего зависит... напиши подумаем
Раяз Султанов Знаток (441) 14 лет назад
проверь файрвол, если он у тебя есть.. . Может быть приоритет у браузера низкий.. .
проверь запущенные процессы, не жрут ли они слишком много сетевых ресурсов... .
возможно скорость инета слишком низкая.. .
есть программы специальные, предназначенные для полного использования ресурсов сети, и которые позволяют в несколько раз увеличить скорость работы браузера.. . Поищи такую.. . (Забыл как называлась, если надо, могу вспомнить, только сам я ей не пользовался)...
Пупкина ГлашаМыслитель (5194) 14 лет назад
Сейчас скрины выложу, буду благодарна, если ответите!!!!
Раяз СултановЗнаток (441) 14 лет назад
еще может быть из за большого числа игроков, но это уже тогда больше недоработка программистов...
Раяз СултановЗнаток (441) 14 лет назад
че за процесс jqs.exe ?..подозрительный какой то...
И вообще, попробуй все ненужные процессы поудалять... Сначало админовские, потом уж подозрительные system'ные... только нужные оставляй... ;)
Пупкина Глаша Мыслитель (5194) Не нужные это какие именно? jqs.exe удалила.
Андрей Профи (536) 14 лет назад
Зависит о запущеных процессах, службах. Может есть вирусы, руткиы... проверь
Корс Гуру (4557) 14 лет назад
Может быть, вы одновременно скачиваете информацию при помощи трекеров?
Попробуйте то же самое, но чтобы кроме игрушек, никаких других программ в инете не было. И одновременно включите диспетчер задач, вкладка сеть, краем глаза следя, увеличится сетевая активность или нет. У меня сеть и на 0,2% не загружена. (Скорее всего, у вас не выделенная линия, а подключение по технологии ADSL, то есть подключение с использованием сетевых технологий) . Если сетевая активность не увеличилась, а играть стало невозможно, значит, вирус. Судя по процессам, стоит докторВеб, обновите его и запустите проверку всего компа.
Пупкина ГлашаМыслитель (5194) 14 лет назад
Не хочу пробовать).
Хочу и торрент и ирать. Раньше таких проблем не возникало.
Корс Гуру (4557) Так значит, трекеры забирали маленький участок канала, а теперь их стало больше, и они для игрушек оставили игольное ушко. А комп - не вздыхатель, его истерикой не проймешь. А может быть, нахватали вирусов? Полную проверку компа на вирусы все равно надо делать, хотя бы раз в одну-две недели. Уж вирусам ваши чувства абсолютно перпендикулярны
Александра Макарова Ученик (108) 14 лет назад
Вопрос, у тебя виста или оболочка для висты. я смотрю у тебя зверь CD.
Далее попробуй оперой или мазиллой. То что комп слабый на работу инета не влияет. Глянь какие у тебя стоят обновления
Пупкина ГлашаМыслитель (5194) 14 лет назад
Это оболочка. Я же скрин выложила. ХР у меня стоит.

Комп не слабый, он нормальный. Конечно, не говорю, что он мощный))
+998909210617Компьютерная помощь Знаток (303) 14 лет назад
Вот флэш плейер, который решит вашу проблему. Программа бесплатная.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользуйтесь)
Пупкина ГлашаМыслитель (5194) 14 лет назад
Что ж засчудесный флэшплеер у вас. Разве он не скачивается бесплатно с оф. сайта????
Пупкина Глаша Мыслитель (5194) Даже за помарки нек буду извинятся, вам бы мои ногти!!! Вы бфы и мышь не удержали.