Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Влюбился в девушку-Стрельца. Что можете сказать о ее характере? Есть ли у нас будущее (я Козерог)?

Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ваши знаки в гороскопе соседствуют, поэтому вы можете быть очень хорошими друзьями, тк всегда поймете друг друга. Девушки стрельцы независимы, имеют сильный характер, умны, практичны, трудолюбивы, любят ставить перед собой прктичные реальные цели и добиваться результата. Любят общение, друзей, подруг, но как все девушки очень ценят искреннее внимание, которое проявляется в реальных вещах и знаках, общении.
Остальные ответы
Александр! не верьте вы в эту чушь! ) главное чтобы взаимопонимание было и любовь само собой!
Знаешь, я тоже в это раньше верил, Я изучал гороскопы довольно много, тот гороскоп которым сейчас пользуются, неверен по сути !!!любовь самое главное и взаимопонимание!
Рсторожный интриган - козерог опасается импульсивного безрассудного стрельца. Козерог пристает с надоедливыми требованиями, и его раздражает откровенность стрельца. Проблема возникает и с деньгами. Козерог прижимист. Стрелец идет на расходы, не задумываясь, и хочет иметь все, что можно купить. Волна взаимного недовольства потопит эту связь.
Источник: ваша судьба и звезды
Я, стрелец, встречалась с козерогом. Отношения продолжались 2 года, но завершилсь из-за того что мне было недостаточно его внимания..
Вы знаете, я соглашусь с предидущими: Если вы влюблены -это прекрасно! Попробуйте узнать о её характере не из её гороскопа, который одинаков для таких же знаков зодиака, а пообщавшивсь с ней, поймите, что она за человек, чем интересутся, чем живёт, что она любит, загляните ей в душу, послушайте её, поговорите с ней...! Никто в этом мире не идеален. И если вы хотите именно с ней разделить ваше будущее, дерзайте! Любить и быть влюблённым-самое удивительное чувство! Удачи вам!
Совместимость Стрелец Козерог. То, как мыслит Козерог, вызывает у Стрельца удивление, одобрение и согласие. То, как Стрелец проявляет свои чувства, нравится Козерогу. Каждый движется в своем магическом потоке, но, как это ни странно, пребывает одновременно и в чужом. В целом союз этот продуктивен на события, идеи и чувства, но тяжек по-человечески. А теперь перейдем от магической основы к конкретным житейским проявлениям. Они не столь гладки.

Стрелец может вызывать у Козерога головную боль одним лишь своим присутствием: «Откуда столько энергии? Ее бы в нужное русло направить! » Козерог для Стрельца — практический учитель. Он показывает своему партнеру, как материализовать свои мысли и чувства. Стрельца привлекает в Козероге стабильность, конкретность, но ему приходится подстраиваться к этой тягомотине.

Козерог сделает Стрельца объектом собственных чувств, если тот делом докажет свою состоятельность. И он постарается оправдать надежды, если не забудет того, что обещал, и по-дружески поможет в движении Козерога к успеху. «Стрельцовские» же достижения способствуют духовным устремлениям Козерога, и он отблагодарит Стрельца, придав его хаотичным перемещениям в пространстве ясную цель. Однако образ жизни одного отличается от жизненного уклада другого. Козерог хочет, чтобы его Стрелец сидел дома, и по-своему ограничивает партнера, а Стрелец считает Kosepdra занудой и формалистом.

Козерогу трудно понять духовные метания своей пассии, он переживает их болезненно и старается решить чужую проблему, чтоб не мучиться самому. А помучиться ему придется: слишком уж велика потребность любимого к перемене мест. Этим двоим обеспечена война на бытовой почве и ощущение духовного неродства. Борение материального и духовного.

Между ними существует взаимное притяжение из-за непохожести. Но непохожести эти глубоки и кардинальны. Стрелец вносит в отношения разнообразие, Козерог — постоянство и стабильность. Стрелец живет вширь, Козерог — вглубь. Им есть чему поучиться друг у друга, но обучение это довольно жестокое. Это магические враги, и они хлебнут друг с другом горя. Любовь здесь трудна, разлуки неизбежны, жизнью владеет злой рок. Это боль, заполненная радостью, это радость напополам с горечью. Счастья им не видать. Тут или ранний развод, или жизненная трагедия.
Козерог живет по правилам жизни.. . редко отступает от них. У стрельца свои правила, а возможно их вообще нету. он не будет прислушиваться к советам агрументированным тем, что "так должно быть", "так все делают". мне кажется это будет трудный союз и не только из-за этого...
На мой взгляд 12 созвездий из миллионов (миллиардов) не могут влиять на человека. Гороскопы появились в нашей стране при Горбачёве, лет30-40 назад. Поэтому влюблённые пользовались старым дедовским способом. Они присматривались друг к другу. Каков будет твой муж (жена)? Был более трезвый подход к выбору человека, с которым будешь делить ТЯГОТЫ и радости всю жизнь.
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Сегодня все тщательно составленные планы могут пойти кувырком. Не отчаивайтесь, практически все новые вводные принесут вам не только пользу, но и...
Похожие вопросы
Также спрашивают