Самая лучшая игра 2009 года?

Руслан "Счастливчик" Мансуров Оракул (66016), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
J.M. Мастер (1080) 14 лет назад
так сразу сложно ответить. но если по жанрам то-
стратегия-Empire T.W.
по фильмам-Люди х. Начало.
спорт-pes 09 или nba 2k9
стрелялки-wheelman
и т. д.
Остальные ответы
Александр Корчагин Профи (809) 14 лет назад
На мой взгляд это паркур "Mirrors Edge"
GERMAN KOLPAKOV Профи (793) 14 лет назад
скоро выйдет mafia 2 (!) и чужой против хищника 3....
Tojli ты взял скрин с игры BATTLEFIELD 2142,а игра CoD 4 типа второая часть будет!
Пользователь удален Мыслитель (9872) 14 лет назад
знаеш Руслан щя еще рано судит какая будит самая лючшия игра 2009 года!!!! самые ожедаемые это StarCraft II .Патом От таво же самого разробочика ДИАБЛО 2.Памоему самая лучшия игра 2009 года!!!! ЭТо HALO WARS!!!!RESEDENT EVIL 5!!!!
mushufasa Профи (859) 14 лет назад
По моему еще немного рановато выбирать лучшее за текущий год, кто знает, что нам еще господа-разработчики подбросят. А если из того, что уже было с начала года - то "Кингс баунти", ИМХО лучшая.
З. Ы. : а также Империя Тотал Вар
Малой *** Знаток (451) 14 лет назад
Mafia 2 выйдет, будет хитом
donartyom Мастер (1905) 14 лет назад
футбальные-фифа 09 пес 09 акшен гта 4 сайлент хил 5 резидент эвил 5 мирорс еждс крайсис вобще легенда килл зон 2 деад спайс том клансис все проэкты 09 года принц персиа булли и алон ин дарк
donartyomМастер (1905) 14 лет назад
а мафия2 вобще всех зделает ) хиткак уже сказали еще протатип и I Am Alive обе 9 июня выйдедут