Посоветуйте, что почитать для саморазвития. Мне нравится классика и психология?

Кэти Ученик (187), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
igor nemaltsev Оракул (64646) 15 лет назад
Достоевского. И классика и психология.
Остальные ответы
Anton Lukichev Гуру (4656) 15 лет назад
идиота Достоевского
Сергей Пенцов Знаток (292) 15 лет назад
Мастер и Маргариту, очень интересно советую сам не раз перечитывал!
Petrus Знаток (420) 15 лет назад
достоевского читай-это просто прелесть больше ничего не могу сказать тебе
serg Мудрец (10562) 15 лет назад
Стефан Цвейг - Врачевание и психика.
Anarchy Мастер (2264) 15 лет назад
недавно перечитала "Гамлета", на размышления наводит, особенно после прочтения критической статьи - всегда читаю, интересно узнать комментарии знатоков литературы
Светлая Просветленный (46282) 15 лет назад
Можешь почитать психологию межличностных отношений, практическую психологию, из классики Пауло Коэльо, Харуки Мураками, Сидни Шелдон, Рея Бредбери ( я совсем недавно его читала ) , Булгакова, сборники стихов поэтов серебряного века.