Кто лучше Даша Мельникова,Настя Сиваева,Мирослава Карпович,Катя Старшова или Лиза Арзомасова????

Пётр Хоменко Профи (683), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lizi Гений (55468) 14 лет назад
Мне больше нравится Даша Мельникова.
Остальные ответы
Mazzi Ученик (248) 14 лет назад
Все хороши, но моё мнение Мельникова
Настя Багрий Ученик (178) 14 лет назад
мне кажется, Даша Мельникова, оч хорошая актриса, отлично вписалась в роль спортсменки в "Папиных дочках"
Юлия Королёва Знаток (449) 14 лет назад
Они все очень, очень хорошие что лучшую сложно определить, но я думая что Даша Мельникова и Мирослава Карпович
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) 14 лет назад
Настя. Мне нравится её образ и своеобразное чувство юмора
narmin) Мастер (1237) 14 лет назад
каждая по-своему симпатична, но мне больше нравится Пуговка (катя старшова), будущая супер-актриса российского телевидения!
Настя Чернышёва Мыслитель (6385) 14 лет назад
Катя и Настя, а эта Маша (Мирослава) ваще бесит, анорексичка какая-то
Оксана Мудрец (14408) 14 лет назад
а мне все нравятся!!!! но больше Настя Сиваева и Мирослава Карпович
- Ученик (240) 8 лет назад
мне нравится мираслава карпович она самая красивая
The sims 3 Группа симсов! Ученик (180) 8 лет назад
Мельникова и Сиваева лучше всех! Папины дочки рулят!
Источник: :)
Олег Курников Знаток (283) 8 лет назад
Мирослава Карпович и Дарья Мельникова красотки и очень артистичные