Скажите мне пожалуйста, что нужно зделать, что бы...?

Stalker Профи (632), закрыт 14 лет назад
Всем добрый день!! ! Скажите мне пожалуйста!! ! Как можно научится английскому языку?? !
Вот я учусь уже на 1 курсе в престижном техникуме, а потом в ВУЗ на 3 курс, без вступительных экзаменов!!!;) , а английский язык, неочень знаю! ( Я иду на программиста, и мне родственники ( они сами за границей живут, в иностанной стране) , что программист и еще со знанием английского языка, то можно сразу ехать в зарубежные страны, там нуждаются в хороших специалистах!! ! И меня эти слова очень затронули до глуби сердца и я уже на 100% хочу изучать английский язык, я на своем твердо стою и у меня есть ЖЕЛАНИЕ его ИЗУЧАТЬ!! ! Но раньше я его неизучал так усердно, как я хоч сейчас учить и сам же "пострадал" (какой же я дурак) , но у нас и не так хорошо преподавали. Но я незнаю как же изучать? ! Мне школа, техникум, ВУЗ, недадут знание английского языка даже на 30%(( (Я хочу знать больше 60-70%!!!), они преподают только, то что Министерство сказало, какиета маленькие части, азы изучить, оценку получить и все и поэтому я хочу сам его изучать дополнительно вообще!! ! Я знаю, что они мне дадут технический английский язык, потому что я иду на программиста и он мн нужен при создании программ, но мне же надо и разговаривать по английски в англоязычных странах!! !
Ну вот и все, вроде; я вам рассказал свою историю! Скажите мне, что мне нужно зделать, делать, чтобы я знал англиский язык более, чем на 60-70%, это так грубо говоря, а вообще чтобы я мог свободно разговаривать в зарубежных странах (англоязычных) , ну а про грамматику тоже, ну вы поняли. (Только не надо мне говорить, там, например, поедь в "Оксфорд" и т. д. , я нетакой богатый, чтобы это себе позволить; и говоорите пожалуйста подробней, а то некоторые кратко сказали 8 слов и думают, что умней всех!!! ) Если какието книги нужны, то говорите пожалуйста название, авторов. , короче если что то говорите, то уточняйте пожалуйста!
Помогите мне пожалуйста!! ! Я на вас очень надеюсь! Заранее благодарю вас ВСЕХ!! !
Кто мне очнь хорошо помог и оно действительно очень сильно помогает и дал полный и подробную информацию, совет, то я вам: Огромное вам Спасибо!! ! Желаю вам Успехов в вашей жизни и всего хорошего вам и вашим родственникам!! !
Лучший ответ
Вени Просветленный (42757) 14 лет назад
мда, как говорится "воды налил" - много бессмысленного текста, когда всё можно было написать гораааздо короче и без ошибок (как грамматических, так и лексических) . ну да ладно. ответ простой - ищите и нанимайте хорошего индивидуального репетитора. плюс необходима практика с носителями языка - если есть возможность, общайтесь с англоговорящими людьми, это можно сделать в том же инете с помощью скайпа. ну и практика в англоязычной стране тоже не помешает (на лето на Мальту, например, поехать, если позволяют финансы, там самые лучшие языковые курсы)
Остальные ответы
King Просветленный (42656) 14 лет назад
Прежде чем учить английский язык надо выучить свой родной - русский язык!!!))) )
"зделать" по -русски так не пишется!! !
А как пишется? Когда ответите на вопрос, тогда можно будет подумать об изучениии
иностранного языка!!!