Как вы думаете,кто поедет на Евровидение в 2010,ходят слухи,что опять Билан?)

Angel Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Фокимов Ученик (110) 14 лет назад
-----------------------------------------------------------------------------------------
Я считаю, что Билана очень даже будет правильно отправить на Евровидение 2010. Если учесть хронику газового конфликта этой зимой, то целесообразно картина с Биланом будет выглядеть следующим образом: Дима будет петь очередную песню, а вот на фоне его выступления уже не будет Мартона с Плющенко, а будет выступать работник Газпрома с табличкой на спине "ГАЗПРОМ", который методично будет закручивать газовый вентиль, а на фоне (как у Насти Приходько) можно разместить огромный экран, на котором в режиме on-line будет отображаться Манометр, который с каждым крутком газпромовца будет снижать свои показания вплоть до нуля! Европа проголосует за нас 100%....мы умеем выигрывать конкурсы креативными подходами.... ведь им еще предстоит зима.... вот тогда они вместе споют...)) )
Even when the autumn and winter begin
I'll be standing at home...like a tree in the wind....
Belive me....Gazprom is a great think....
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Остальные ответы
Яна Глущенко Гуру (3284) 14 лет назад
Думаю, Лазарева отправят
Stasy Мастер (1497) 14 лет назад
Надо без конца посылать Билана, добить европейцев! И тогда нам, может быть, присвоят статус победителя на века. Лишь бы мы сменили пластинку.
А вообще мне Билан нравится. И прыгает хорошо...
Елена Видюшкина Мастер (1880) 14 лет назад
Хи-и.. . Третий раз не прокатит! Да и не кажется ли вам, что победной песней на Евровидении он исчерпал себя? Ну, то есть показал все, на что способен? Потому что сейчас у него однотипные песни, клоны какие-то.. . Да и прыгать он по -другому не научился...
Анастасия Профи (967) 14 лет назад
Пусть уже возьмут хоть раз Лазарева на Евровидение, он - бедный уже который год туда рвется и каждый раз в последний момент все меняется, а ведь мальчик симпотный .
Пользователь удален Ученик (169) 14 лет назад
Судя по выбору России этого года т. е. Приходько, от России на евровидение в 2010 году поедет гастрабайтер или вообще гражданин Африки.
Koshka Мастер (2225) 14 лет назад
Моисеева отправят, пристал к жюри- победа этого пи.. . в руках)
IREN Мастер (1446) 14 лет назад
Бедный Билан!! ! А вообще навряд ли он третий раз согласится ехать!!!
tkahenko85@mail.ru Мудрец (13485) 14 лет назад
снова Приходька для прикола, чтоб Европа поржала
bagira Мыслитель (8580) 14 лет назад
Не, рановато ещё раз пока Билана, а вот Лазарева давно пора бы!!!
Sergius Мастер (1406) 14 лет назад
Рад буду видеть Лазарева на Евровидении 2010 от России.
А с Билана уже хватит. Он Европу удивил чем смог.