А как вам фильм "Незванные"???

Ирина Чистякова Мыслитель (7184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Real McCoy Высший разум (182210) 15 лет назад
А мне кажется, что всё-таки "Незванные" гораздо интереснее "Нерождённого", хотя последний страшнее (хотя бы из-за внезапно выскакивающего из зеркала мальчика) . Зато здесь, в "Незванынных" более интеллектуальный сюжет, непредсказуемая концовка (весь фильм создаётся впечатление, что няня и есть убийца) , хорошая игра актёров... И больше всего мне нравится конец - как в мозаике всё становится на свои места.... В общем твёрдая пятёрочка!
Источник: Давно не снимали таких интересных триллеров (со времён "Шестого чувства" и "Других")
Остальные ответы
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (128002) 15 лет назад
Конец очень интересный. Но за фильм не разу не было страшно.
Просто Маша Мудрец (10714) 15 лет назад
Мне понравился! Хоть и говорят, что конец был предсказуем, я не угодала его :(
Правда смотрела месяца за два до премьеры :)
Yuki Cross Знаток (313) 15 лет назад
Ничего особенного, но смотреть можно :)
Алла Козловская Профи (518) 15 лет назад
Мне понравился. Есть ещё наподобе фильм "Нерождённый".
Светлана Лежнина Ученик (100) 15 лет назад
не рождённый по-моему лучше чем незванные)
Эльвира Тьма Мудрец (10994) 15 лет назад
50/50... не страшно, но интригует..
Сания Рустемова Ученик (112) 15 лет назад
мне тоже очень понравился этот фильм