Где скачать картины известных художников в хорошем качестве?

Demonn Ученик (233), закрыт 14 лет назад
Особенно интересует фреска Триумф Галатеи (The Birth of Galatea, Raphael)
Лучший ответ
vlyudm Мыслитель (8436) 14 лет назад
Вот здесь очень большое разрешение этой фрески 2024х2478 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А обычно картины художников я скачиваю либо с официальных сайтов, там самое лучшее качество, либо http://www.museum-online.ru/Archieve.
А если ищете какую -то конкретную картину, просто набейте в yandex.ru название и выбирайте из предложенного самое лучшее качество.
Остальные ответы
Митрич Просветленный (32004) 14 лет назад
В хорошем качестве - в фотобанках. И только за деньги.