Почему во сне изо рта текут слюни?

светлана рощина Мыслитель (7874), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Zabriskie point Мыслитель (5492) 14 лет назад
ну если с мед. точки зрения, то у вас либо неправильный прикус, либо проблемы с носовыми дыхательными путями, вследствие чего ночью, когда сознание не контролирует, рот открыт
Остальные ответы
Кашапова А.Р. Гуру (3377) 14 лет назад
у меня так бывает, когда я хочу кушать))))
Лариса Мастер (2067) 14 лет назад
кушать хочется, аж жуть :)
Дениска Давыдов Знаток (326) 14 лет назад
потомучто мы спим и не контралируем свои действия. так же и храпим
MOHAX Просветленный (21283) 14 лет назад
наверно что то такое снится что аж слюнки текут
Лариса Александровна Профи (636) 14 лет назад
Во время сна мы не контралируем свои действия, поэтому рот открывается механически, и текут слюнки, это у каждого 2 человека в России
Андрей Тройно Ученик (129) 14 лет назад
Боже!!! Это отвратительно!!!! У меня почему-то этого нет!! ! А, что вам снится? * Это мужчин отталкивает!!!!
Источник: Личный опыт!!!!
Катя КатяПрофи (983) 11 лет назад
У мужчин встречается такое не реже. Так что женщины тоже могут сказать: "Это отвратительно!!!" . Будьте терпеливее к другим.
Екатерина Волкова Мастер (1183) 14 лет назад
сладко спите, мадам) )
но в некоторых положениях тела слюноотделение во сне не представляется возможным, попробуйте поспать на спине если вас это беспокоит.... а вообще не заморачивайтесь)
Василий Железнов Просветленный (20248) 14 лет назад
Паразитология.
светлана рощинаМыслитель (7874) 14 лет назад
Если не прикалываетесь, то поясните ответ, пожалуйста.
Василий Железнов Просветленный (20248) Я не прикалываюсь. Это один из признаков наличия в организме паразитов, в частности гельминтов. Вот ниже не полный список . Если у Вас имеются следующие симптомы: Вы скрипите зубами во сне, наблюдается слюнотечение во сне; беспокоит тошнота по утрам во время чистки зубов; беспокоят аллергические высыпания на коже, шелушение; слабость, вялость, сонливость без видимых причин, плохое самочувствие, длительное время невысокая температура, диагноз не установлен, лечитесь долго и неэффективно, без улучшений и видимой положительной динамики; страдаете несколькими серьезными хроническими заболеваниями суставов, бронхо-легочной системы, желудочно-кишечного тракта; бывает непонятная лихорадка с болями в мышцах и суставах; наблюдается стойкая анемия (снижение гемоглобина в крови) – Вы имеете очень высокую вероятность присутствия у Вас гельминтов или иных микроорганизмов.