Можно ли кабельное подключить на два телевизора?

Маленький Мук Знаток (327), закрыт 14 лет назад

Не знаю может немного не сюда, но более подходящей темы не нашел.. . Можно ли один кабельный шнур подключить на два телевизора или обязательно нужно проводить два кабеля? Если проводить два кабеля то нужно будет платить две абонентской платы?
Лучший ответ
Я Мудрец (11236) 14 лет назад
В магазине электроприборов продается разветвитель для кабеля. Если надо, хоть на 10 телевизоров.
Остальные ответы
@нгелочек Гуру (4184) 14 лет назад
конечно можно! И платить за один кабель!
Дарья Бородина Профи (841) 14 лет назад
хоть на 22)) ставиться разделительная такая штуковина, в неё входит один кабель, а выходит 2) у мя такая, но как она правильно называется я не знаю (
олег гад Просветленный (28571) 14 лет назад
называется сплитерр стоит 25 рублей ставится на кабель.. потом к нему много теликов ставится
Yevgeniya Bolgarskaya Мастер (1051) 14 лет назад
Да хоть три!!! У меня, например, кабельное подключено даже к комп. монитору (ТВ тюнер в сист. блоке). Есть спец. "тройники"для ТВ кабеля. Всё просто-муж сам за 15 минут подсоединил
TwoKey Профи (739) 14 лет назад
Можно столько, сколько захотите. В магазинах продаются "Разветвители" для таких целей. Разветвитель разъединеяет одну линию на не сколько, т. е. шел один провод, вошел вразветвитель и из него уже идут два кабеля, один на телевизор, например, в комнате, а другой на кухне.
- Устанавливается легко, так что установить можете сами.
- Стоит не дорого, так что можно купить бесконечное множество.
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 14 лет назад
Можно поставить разветвитель сигнала, только не покупайте дешевый китайский, купите в металлическом корпусе 1 на 2 или 1 на 3. У нас стоит примерно 100-130 р. Ну и дополнительный кабель соответственно.
А теория здесь http://kazus.ru/shemes/showpage/0/171/1.html
gnome-forever Просветленный (25362) 14 лет назад
Можно, нельзя только цифровое телевидение разделить, если стоит цифровой кабельный ресивер с картой доступа.
Pa Ch Ученик (119) 14 лет назад
я тоже смотрю три телека а плачу за один кабель. а "штучка" эта "краб" называется.
Аля Профи (934) 14 лет назад
1. покупаешь разветвитель (Лучше с усилителем сигнала)
2. Дополнительный кабель.

Лучше ещё сделать так:

Во многих кабельных сетях надо платить за кооличество телевизоров в доме, ч то бы этого не делать делаем так:

Кабель заходящий в кв. разрезать и к концу кабеля сделать антенный штекер,
к небольшому куску атенного кабеля установить 2 антенных штекера, его прикрутить к разветвителю. С помощью спец перемычки (С 2х сторон резьба) соеденить разветвитель с куском кабеля к главному кабелю. Если придёт мастер
разветвитель убираем скручиваем кабель делаем один цельный идущий к 1 телевизору.