Как установить mail-агент на IPHONE?

Hektor Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Есть ли у кого опыт установки агента на iphone
Лучший ответ
gammy Просветленный (43567) 14 лет назад
Компания Mail.ru даже не предприняла попыток создания агента для iPhone.
Однако, многие пользователи желали бы иметь агент на продукции Apple и выход был найден.
Предлагаю два способа получения возможности общения через агент на iPhone:
1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Непосредственно с телефона. .
Оба способа предусматривают использование серверов jabber.ru.
Удачи.
Остальные ответы
Борис Зуев Высший разум (100712) 14 лет назад
Установка mail-агент на IPHONE в настоящее время невозможна. Для мобильных устройств агент есть на яве (айфон яву не поддерживает) , для симбиан и WM (у айфона другая ОС) . Мало разработать программу, нужно ещё договориться с Apple, чтоб она включила эту программу в AppStore (именно через Appstore легально распространяется весь софт для айфона) . Поэтому агента для айфона нет и я сомневаюсь, что он появится в обозримом будущем. Единственный выход- искать другие IM-клиенты, которые работают на айфоне и поддерживают в том числе протокол мобильного агента. Возможно такие есть, но я о них не слышал.