Обруч помогает быстро?

Fresh Мастер (1039), закрыт 15 лет назад
Купила вчера обруч, не гимнастический, а металлический - утяжеленный. В магазине сказали специально для коррекции фигуры. Через сколько в среднем результат видно, если крутить по 15-20 мин. в день? А еще очень больно потом! Сняков не будет?
Лучший ответ
настя заинчковская Мастер (2107) 15 лет назад
синяки будут (но обручь -это супер, лучше всякого качяния пресса, еще будет больно через дня 3-4, но ты попробуй через силу))) ааа еще совет от меня)) после того, как покрутиш обручь (а это два раза в день по 20 минут и не в коем случаи не сразу после еды, пусть пройдет окола 2 часов) ляг на живот и потяни пресс, потмо бок, и втарой бок и будет все супер, талия начнеться уже через месяц)) удачи
Остальные ответы
Анюта_XD Знаток (267) 15 лет назад
синяков нет результат через недельку
pol_sveta Мастер (1909) 15 лет назад
синяки могут появиться, главное не перестараться... талия за 10 дней гарантирована!!!
Лионелла Недзеленко Мастер (1811) 15 лет назад
синяки будут первое время.. но ты не дрейфь пройдут ...результат примерно через месяц... но єто того стоит
Светлана Шаблина Мыслитель (5827) 15 лет назад
я купила тоже в марте, через месяц будет виден результат! потом по 10 мин в день будет достаточно для поддержания результата. больно будет, особенно на 2-3 раз
***WRESTLING KING*** Профи (921) 15 лет назад
Обруч помогает натренировать боковой, передний-средний пресс!!! Если вы полные, тогда обруч вам ничем не поможет, ну а если просто выпирает маленький животик, или нету пресса обруч для вас!!! синяков не будет!!! это у вас так болит боковой пресс!!! по 15-20мин. в день это слишком мало для быстрого результата!!! по 15-20 мин. вам так полгода крутить прийдётся!!! лучше по 1 часу в день отделяйте на тренировки с обручем!!!
***WRESTLING KING***Профи (921) 15 лет назад
ПРОВЕРЕННО т.к сам пробовал!!!спортсмен!!!
Екатерина Павелкова Знаток (427) 15 лет назад
есть при этом меньше надо и пресс качать, тогда будет результат
Anksunamun Мастер (1745) 15 лет назад
ну уж не надо за 10 дней щас зря наговорите только я крутила по 1.30 -2 часа через 3 или 4 месяца результат появляется если при этом не че больше не делать то и через это время толку не будет. у меня соседка уже пару лет крутит и не какого толку.
Источник: оля
Василиса Премудрая Профи (647) 15 лет назад
помогает, знаю точно, но иногда уступаю сама себе, и получается халява, обруч крутить это еще не все надо еще живот напрягать, и немного упражнений на растяжение, и результат вам понравится, ..и еще должна быть система и конечный результат (конкретный ) к какому надо дойти
удачи, через месяц похвалитесь своими достижениями!!!
фанатик токов...))) Мудрец (15862) 15 лет назад
синяки будут, оч больно и тяжело будет, но если захотите фигуру терпеть придется..))
Нэнси Мастер (1798) 15 лет назад
моя подруга крутит, очень хороший животик и талия, попробуй хуже не станет.
ЕЛИЗАВЕТА КОЧЕТОВА Ученик (234) 15 лет назад
обруч- шикарная вешь.. Он помогает не только, чтоб животик был плоский, а и добиться результата "песочних часов"- лучше средства не найти.. Сама кручу и довольна им♥