болит ниже поясницы,но выше копчика..что это может быть?боль ужасная..какая мазьпоможет?к какому врачу идти на прием?

МиЛаШкА Гуру (3117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
al Гуру (2948) 14 лет назад
боль в крестцовом отделе позвоночника, мазь капсикам, феналгон, помогут, обратиться нужно к гинекологу (исключить воспаление органов малого таза) и невропатологу (защемление нерва отдела) а если работали в огороде то просто потянули мышцы пройдет через 2-3 дня
Остальные ответы
Н.К. Мастер (1302) 14 лет назад
это вам к хирургу, мазь... попробуйте финалгон, фенистил... только внимательно читайте интсрукцию!!!
Алечка Мыслитель (6192) 14 лет назад
мазь навряд ли поможет. это может быть невралгия, радикулит или смещение позвонка. лучше вызвать на дом врача. семейного либо невропатолога
ЕВГЕНИЙ МИРОНОВ Мыслитель (5715) 14 лет назад
Боль в области крестца. Вам к хирургу надо.
ЗЕБРА ВЗЛОХМАЧЕННАЯ Гуру (4759) 14 лет назад
Невропатолог! Финалгон. Мидокалм