с какого возраста можно кастрировть кота?

ekaterina Гуру (3792), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 14 лет назад
с 6-12 месяцев самый оптимальный возраст для кастрации. но в некоторых странах и с 3 месяцев кастрируют.
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36491) 14 лет назад
Кастрируют с 7 месяцев до 1,5 лет...
севиль первушова Мастер (1038) 14 лет назад
Обычно котов кастрируют в 6 месяцев, но кажется можно и позже:)))
schpuntik Мудрец (18807) 14 лет назад
да лучше сразу за хвост и об угол!
KaniaОракул (60872) 14 лет назад
Тебя тоже надо за хуй и об угол....
schpuntikМудрец (18807) 14 лет назад
нет блин лучше помучать! гуманисты! а потом выкинуть как наиграешся!
Даша Б Профи (815) 14 лет назад
Оптимальный возраст для кострации 8 месяцев, это при услави если у него опустились семеники
Midnight Sapphire Просветленный (30739) 14 лет назад
- Кастрируют котов очень бедные - недалёкие люди...
ekaterinaГуру (3792) 14 лет назад
если бы они не ссали по всей квартире во время гулки никто бы их не кастритовал
ЕЛЕНА Просветленный (21363) они не только во время гулки метят,наш прошлый кот практически каждый день везде метил и ссал. а сейчас кастрированный живет и проблем нет никаких.
kabelschik@list.ru Профи (752) 14 лет назад
Оптимальный возраст кастрации кота – от восьми месяцев до полутора лет, хотя можно кастрировать кота и в шесть месяцев и в семь-восемь лет с хорошим результатом.
Александра Черскова Ученик (108) 14 лет назад
помоему до 1 года, я своего кастрировала в 7месяцев и прекрасно себя чухает, не гадит, послушный, из дома не уходит. Желаю удачи. :)
Алёна Сидорина Мастер (1158) 14 лет назад
С 6 месяцев. Но можно (даже желательно) чуть позже. А сексуальная активность у котов начинается около года.
Источник: Ветеринар
Фёдор --- Мыслитель (6048) 14 лет назад
Его не нужно кастрировать. Тебе забава, а для него беда!
Ну что ж вы за женщины такие! Сходили б замуж за кастрата - отпала бы охота над котом издеваться!

У меня есть любимый кот. Ему 5-й год! Настоящий мужчина! Он мне никогда никаких проблем не создавал в этом плане. Просто надо своевременно давать ему капельки соответствующие и заботиться о нем как о родном.. . ребенке.
Источник: Кто кастрирует кота - тот подлец и негодяй! И он свое получит...
LilangenyВысший разум (100777) 14 лет назад
если капельки из серии Секс-барьер, то копите деньги на лечение онкологии у своего кота.
Фёдор --- Мыслитель (6048) Как бы не так! Капельки - крайняя мера! Кстати, спроси у любого мужика, что он предпочитает - онкологию или кастрацию?
Ната Просветленный (39410) 14 лет назад
Мой котяра был кастрирован в 9месяцев.
Whiteliker Знаток (274) 14 лет назад
Не слишком рано не слишком подно!
Кристина Булгакова Ученик (129) 14 лет назад
кастрировать кота можно сразу как начинает мететь в квартире
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 14 лет назад
с 7-9 месяцев. мы Кузю кастрировали, когда ему было 11 месяцев.. . пока он кошку просить не начал :)