Гарнитура nokia HS-3, схема пайки.

Миша Войтович Ученик (71), на голосовании 14 лет назад
добрый день! у меня поламався разъем наушники nokia HS-3 так что остались провода, вы не подскажете где я могу найти схему по этому наушники. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Альф Мудрец (15452) 14 лет назад
Распиновка гарнитуры HS-23:
- разъём к телефону 9-тиконтактный (две группы по 3 и 6 контактов, если смотреть от телефона – слева на право: 123_ _ _456789);
- контакты на плате в первой четверти круга по часовой стрелке: Mic+, Mic-, L+, L-, R+, R-, Sirial, Vout, GND.
- провода:
Разъём провод плата
1- GND зелёный GND
2- Sirial жёлтый (светломедный) Sirial
3- Vout красный Vout
4- Mic- чёрный Mic-
5- Mic+ белый (песочный) Mic+
6- L- полосатый зелёно-красный L-
7- L+ синий L+
8- R- полосатый зелёно- жёлтый R-
9- R+ оранжевый (тёмномедный) R+