Как приворожить парня без всяких заговоров и "молитв"(быстро и надежно)кто знает,помогие!!!!

Надежда Знаток (379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Быстро и надежно: кирпичем по башке и наручниками к батарее. А если медленно и по -человечески, то тут мозги "включать" придется. Проще, конечно, крпичем!: ((((
Остальные ответы
Yana Emakova Гений (59521) 15 лет назад
Быть нежной внимательной к нему, разделять его интересы, не говорить при нем о своих недостатках, почаще хвалить его мужики это любят, быть всегда для него загадкой.
И конечно же не прибегать к колдовству это еще не у кого не когда хорошим не закончилось.
И помните вы и ваше обоняние намного сильнее всякой там магии и если вы этого сильно захотите и поверите он вас полюбит!
Ну а так можно или даже нужно молиться за отношения с ним.
Alexsandra Neumann Гений (65572) 15 лет назад
Как можно больше визуализировать что Вы вместе и чувствовать его присутствие рядом
VV Гуру (2797) 15 лет назад
Приготовить оччень вкусный пирог, пробить путь к сердцу через желудок, то есть)