Как вы думаете кто по национальности Иван Ургант?

3 3 Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Натали Оракул (57053) 14 лет назад
Еврей, но это не главное.
Остальные ответы
Влад Просветленный (24189) 14 лет назад
А тебя это сильно парит?
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) 14 лет назад
Меня всегда удивляло то, что мисс мира называют - "посланцами мира"....
А Иван, он и есть посланец.... мира.... человек "никто"....тот, кто принадлежит всем!
Господи! Храни иудеев!!!!
Ветер Мастер (1770) 14 лет назад
Ургант конечно же негур
Пользователь удален Мудрец (12438) 14 лет назад
Иван свой обрусевший парень! Клоун.
Serega Spec Мастер (2127) 14 лет назад
еврей, как и почти все на тв
Voyager Оракул (72992) 14 лет назад
Я думаю, что это не имеет значения .Иван, как и его мама и брат - очень талантливые люди!
Teacher Мастер (1150) 8 лет назад
Хотел бы быть евреем, но и мама и бабушки подкачали - гои. Так что и Ванечка, как ни рядись, всё-таки гой. Хоть и с каплей дедушкиной еврейской крови, которая по еврейским понятиям не считается.