Действительно можно проследить по номеру телефона, где ты. И как узнать, что за тобой следят?

Лена Сыч Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На бытовом уровне. Я не в бегах, всё без криминала).
Лучший ответ
natka natka Мудрец (12784) 15 лет назад
Конечно можно. Но это стоит денег и вряд ли кто-то будет просто так тратить на это деньги на бытовом уровне. Разве что есть какая-то уж очень серьезная причина. Так что не парьтесь.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (160613) 15 лет назад
Проследить можно. С точностью до того, из какой соты звоните и на какой прописался сотовик. Узнать, на прослушке ли- нет, не получится. Только по косвенным признакам.
Черчилль Просветленный (39093) 15 лет назад
Есть такие заморочки у операторов, но только с разрешения абонента, за которых хотят следить.
Доктор Николс Гуру (3381) 15 лет назад
Обычно спецслужбы ставят на контроль. За тобой могут следить от одного человека до целой роты разведчиков! Это может быть прослушка, наружка, хвосты, колпаки и многое другое.
Катюша Знаток (373) 15 лет назад
это всё фигня, пустая трата денег. Может. там и есть чё нибудь, но на анг. языке. Всёравно, фиг поймёшь
АВЛ Искусственный Интеллект (165663) 15 лет назад
Разговоры прослушать нельзя, а вот определить местонахождение абонента-вполне, правда, не бесплатно. Сейчас такие программы активно продвигаются
Натали¨.............. Просветленный (28377) 15 лет назад
зависит от телефона и оператора \если программа установлена\ то будет ясно кде-ты Приблизительно находишся.
Сизов Павел Ученик (107) 15 лет назад
Можно. Если сможешь сигнал спутника перехватить. Оборудование очень дорогое и программное обеспечение. А что следят за тобой не узнаешь, пока в отдел не привезут. )))Но как вариант - куча всякой аппаратуры, да и мастеров куча.
Ksevelin Гуру (2611) 15 лет назад
нет конечно, это все лохотрон!!!
Марат Тренгулов Профи (834) 15 лет назад
Можно ,"Телескан" называется. Сам видел, очень хорошо работает.
Юрий Василишин Оракул (58103) 15 лет назад
Проследить можно. Но не по номеру, а по излучению. Каждый мобильник имеет свою волну излучения. Узнать, что за тобой следят невозможно, т. к. определяющая место аппаратура, работает в пассивном режиме. Т. е. она ничего не излучает.
владимир федягин Мудрец (12453) 15 лет назад
Да можно проследить, просто помни об этом всегда
Симона Иль Мыслитель (8889) 15 лет назад
Если Вы на крючке - по сотовому легко определяется Ваше местонахождения. А вот отследить, что за Вами следят - наврядли можно, не имея специального оборудования
Татьяна Мудрец (10367) 15 лет назад
можно, можно, вполоть до миллиметра (т. е. соты) . но никто просто так это делать не будет ))))
Maxim Andreev Мастер (1621) 15 лет назад
попробуй попринимать витамины, побольше спи, побольше гуляй (на улице). .
и через недельку-другую увидишь, вокруг определённо что-нить изменится ;)
Олеся Космынина Гуру (3062) 15 лет назад
мне кажется все-таки можно
Наталья Бу Просветленный (25695) 15 лет назад
Большой брат следит за тобой!
Викуличка Мастер (2033) 15 лет назад
есть такая система можно
lovemilada@mail.ru Оракул (52438) 15 лет назад
Нанять частного детектива.