Мне 18 лет.Страдаю мучительной болезнью, помогите советом...

.....Амелия.... Ученик (4), закрыт 14 лет назад
Очень часто (практически через день) на протяжении нескольких лет мучаюсь уже. резко понижается давление: все плывет перед глазами, глаза слезяться,зеваю,голову поднять не могу,тошнит,голова кружиться..В общем,все симптомы пониженного давления.Но самое странное то,что это продолжается на протяжении всего дня, и никакое кофе, никакой цитрамон не помогает! Иногда помогает двух часовой сон,после чего становится легче.Но ведь я еще учусь, не каждый раз удается возможность поспать в такие моменты. Может ли это быть внутричерепным давлением? И что пить в такие моменты
Лучший ответ
A M Мыслитель (5534) 14 лет назад
Я уверен и это можно исправить.. . Дам совет
Остальные ответы
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 14 лет назад
Так почему к доктору не обращаетесь?
Beikut Ainura Знаток (432) 14 лет назад
ужасс даж не знаю что сказать тебе нужно обратится к врачу и немедленно!!
Пользователь удален Профи (850) 14 лет назад
нет, на внутре-черепное давление это не похоже!! ! вам нужно к врачу.. . не стоит медлить.. . ведь потом будете желеть, что не пошли к врачу...
DimaIvanov Bdfyjd Мастер (2236) 14 лет назад
К невропатологу сходи.
Алина Гуру (2859) 14 лет назад
тебе надо заниматься.
у меня такое началось 2 года назад.
в том году даже в больницу пришлось лечь - стала бояться супермаркетов, одна выходить на улицу и т. д.
помогли курсы Норбекова.
ттт, все прошло.
Пользователь удален Мастер (2334) 14 лет назад
Надо обследоваться! А то с таким отношением к своему здоровью долго не протянешь.
Ну не нормально это для молодого организма такое состояние. Посетите мначала терапевта, а та дальше вас направит скорее всего к нервопотологу. Разве можно только на цитрамон надеятся!?
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 14 лет назад
невропатолог, если не в поликлинике, то в частном медицинском центре - зачем мучиться то?
ира соколова Мыслитель (9443) 14 лет назад
нужно обязательно к врачу это может быть плохая работа надпочечников или сердечная недостаточность или диабет в любом случае обязательно просто обязательно к врачу и обследуйтесь в таком молодом возрасте это не норма нужно искать причину!!!!
Источник: медик
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339954) 14 лет назад
Ничего не пить, а раз и навсегда проверить состояние внутричерепного давления-если не хотите эпилепсии. А дальше уже врачи вам все скажут. Во всяком случае, при понижениях давления нужно переходить на лечебную гимнастику, прогулки на свежем воздухе, сон в положенное время-может заметите разницу.
светлана князева Мудрец (17327) 14 лет назад
Бедный ребенок, обязательно сходи к неврологу, ты в курсе, что сосудистые проблемы даже при низком давлении чреваты инсультами? Обязательно к врачу!!
GBatS Профи (849) 14 лет назад
даа, тяжело.. . у меня тоже такое бывает - резкое понижение давления, потом потеря сознания..., правда сейчас реже, климат сменили и легче стало (раньше на Севере жили) , может тебе тоже климат нужно поменять? а лучше обратись к врачу...
Кислица Мыслитель (9155) 14 лет назад
к неврологу и терапевту обратитесь
A.B Мудрец (13317) 14 лет назад
БЕГОМ к врачу! не щути... .
это наврятли Вчерепное давление. Я им много лет страдаю.. но такое редко бывает. .
Видимо у тебя что-то с сосудами головного мозга плюс анемия... Сдай анализы!
Ferronimus Мыслитель (5015) 14 лет назад
А давление мерить пробовали? Начинать надо с этого. Затем сделать томографию мозга. Только так, можно определить точный диагноз. Также узнайте, были у вас в роду наследственные заболевания или патология мозга. У моего друга было подобное.... и связано это было с последствиями сотрясением мозга.
Princess Мыслитель (8960) 14 лет назад
Всю жизнь с этим живу.. с детства.. Пью в постоянку кофе. Уже привыкла к этому.
Наталья Гуру (3920) 14 лет назад
Нужно заняться сосудами.