Пересдача экзамена в ГАИ

Ололоша Знаток (289), закрыт 14 лет назад
при пересаче экзамена на права категории В( теоретические экзамены в автошклле и в ГАИ сданы), обязательно ли нужно брать допнакаты в автошколе? или можно прсото заплатить за подачу машины уже на экзамене и все?
Дополнен 14 лет назад
дело не в том, что завалил-не завалил, а в том, можно ли так сделать в принципе - не брать допнакаты, а просто пойти, заплатить за подачу и пересдать
Дополнен 14 лет назад
ооо боже, я задавал вопрсо не по поводу того, валят там или нет!! учимся читать
"ФАКТИЧЕСКИ обязательно брать допнакаты(чтобы была галочка, что ты прокатал определенное(нужное ли? можно ли обойтись mtp допнакатов или же без них не пусття на экзамен?)кол-во времени) или можно просто обойтись платой за подачу машину на экзамене?"
Лучший ответ
Рима Ларионова Гуру (4917) 14 лет назад
Я думаю надо взять парочку, т. к. если Вы завалили, то скорее всего были ещё не совсем готовы.
Остальные ответы
Oksi Профи (856) 14 лет назад
Как правило на этом всегда валят, и в некоторых школах пока деньги не дашь, практику обязательно завалят, даже если теорию не сдал, очень много таких примеров, что теорию сдают, а на практике заваливают и причем будут заваливать пока деньгу не заплатишь