как сделать колонки для телефона?

Техническая Поддержка Ученик (127), закрыт 15 лет назад
ja vzial 2 kolonki ot kompa ''creative Inspire™ T7700'' http://images.techtree.com/ttimages/story/Creative-T7700-main.jpg takie kak na zadnem fone,kotorie pomense
mosnost kolonok 4 oma
provod dlia kolonok:otorval nausniki ot provoda i pridelal konec na kolonki.
posovetuite pozaluista kak i cto delat.esli cto to tocnee nado mogu dopisat na email.
spasibo ;)
Лучший ответ
Avotara Оракул (61309) 15 лет назад
Во-первых берутся АКТИВНЫЕ колонки от компа можно и нужно самые дешевые ибо качество воспроизведения мобильника именно на их уровне

Гарнитура разделяется на 2 части

Соединительный провод колонок включается в гарнитуру а питание в сеть запускаем плеер на мобильнике и все работает

Пс фольга на колонке с усилителем это экран соединенный с общей точкой схемы без него были паразитные гулы шорохи щелчки
Остальные ответы
DJONI Профи (586) 15 лет назад
cлышь BLUETOOTH наушники лучше
vovka ivanov Мыслитель (6495) 15 лет назад
samij lu4wij sposob eta podsoedinit ix prama gde kolonka v telefone zvuk budet ne ploxoj ewe mozna podsoedenit k nauwnikam no budet tixo srazu gavaru samij lu4wij spoob eta 4erez usilitel ix propustit