Чем череват приворот на месячную кровь? Слышала что это очень опасно, и что реально действует, что действительно правда?

Ольга Бондарева Ученик (48), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жози Сол Гуру (4621) 15 лет назад
Самый тяжелый приворот. В плане последствий. Губительный он. (да как и все). Очень опасен для того, на кого приворожили.
Сорокина Яна Мастер (1665) 15 лет назад
я тоже слышала, что действует...
Oxana Мыслитель (8177) 15 лет назад
как и все порчи. самые сильные на кровь и кладбищенские.. странные вы люди и что вас так в дерьмо и проблемы тянет? наживаете себе такие проблемы при жизни и после смерти. не знание законов не освобождает от ответствености
натали Мыслитель (5439) 15 лет назад
лучше не делай. я делала когда-то. дура была. потом исповедывалась и причащалась в храме. всё возвращается
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108268) 15 лет назад
Действует, если правильно его сделать